Прочие взаимоотношения

Почему на работе со мной никто не общается?

  1. Коллективе все смеются общаются.А я сижу как сычь,одна .и обедаю одна.Неделю работаю и никто даже чай пить для приличия не позвал.Купила пирог,приглосила всех.Они пришли о своем за столом болтали а я как сычь сидела сново молча.Я пытала что то рассказать.Но они игнорировали и не поддрживади мой разговор.Вои как так работать?Возможно ли раб,если ты как сычь не с кем толком не общаешься близко.Только привет да пока.
Пока так и работай., а куда спешить!? Но, скоро у тебя что - то спросят., не вздумай ответить откровенно..! выдумай что - нибудь..! Так проверят на психологическую уравновешенность, а если к то - то что - то доверит позже, бывает.., то чтобы больше никто об этом не узнал.! чем больше ты молчишь, тем ты ценнее как человек..! не парься!
Рома Глушко
Лучший ответ
Для начала показать себя профессионалом в работе, возможно, это вызовет уважение к вам, и коллеги начнут общаться более доверительно. Слово "сыч" мужского рода и пишется без мягкого знака.
Федор Першин
Больно нужны они вам со своими разговорами? Обождите, еще вам все кости перемоют!..
Делайте пока своё дело. Может, появятся новенькие, с ними и подружитесь.Там и зависть, и ревность могут быть
Михаил Чебыкин
меняйте работу- такой гнилой колектив , я бывал в такой ситуацтии.. после смены работы взздохнул.
Это же счастье что никто не лезет и не надо слушать это всё.
*** Эрнест ***
Для качественного выполнения работы, продвижения по лестнице(больше общайтесь с начальством) это будет даже лучше.
Александр ***
Ну раз ты здесь, значит нашла выход на счёт поболтать...болтай тута )))!
Может быть коллектив такой подобрался плохонький а может быть нет попробуйте узнать их интересы что каждый из них слушает о чём говорят к чему стремятся и попробуйте стать для них хоть в чём-то своей найти соприкосновение общности интересов в чём-то
Мне бы таких коллег. А то лезут со своими разговорами...