Прочие взаимоотношения

Если с человеком почти никто не общается в коллективе, то причина в нем?

Кр@с@в@ .
Да, конечно Человек не общительный Ему нужно пройти курсы общения у психолога
&.
"""тамара""" ..
Лучший ответ
Значит он честный.. и не лицемерит))
Правду никто не любит)
Иногда причина в моббинге
(Желание сообща "сожрать"/"изжить"неугодного начальству (или коллективу) работника).
Серёга Зуев
Не обязательно. Коллектив очень часто «г».
Юлия Злобина
может коллектив, а может и ты) хз) Но если это ты на аве, то понятно в чем дело)
не факт
Diana Usinovic
вопрос надо формулировать по-другому : " как мне наладить контакт с коллективом" , люди могут с тобой не общаться, потому что думают, что ты хочешь, чтобы тебя оставили в покое.. либо не знают как к тебе подойти...
Иван Завалишин
Причина во всех
Причина - этот человек не такой заурядный, как большинство людей.
Сухроб.ms. Atg
скорее всего ага
Joodar Adylbekov
Причина в нем. В коллективе.. Может сборище равнодушных снобов)))
Иринка ***)))
Кр@с@в@ . Я перед поступлением в колледж познакомилась с девушкой с которой будем вместе учиться как то так совпало у нас, мы поначалу общались вместе сидели, а потом начала она с другой общаться ни привет ни пока не скажет, пройдет и не заметит словно.. номер телефона дала ей еще когда познакомились даже не подписала..
Коллективы бывают разные... но и от человека зависит многое, при нормальном коллективе... не обязательно быть коммуникабельным, но и чопорность и гордость нужно убрать в "дальний ящик"... и постараться "влиться" в коллектив по принципу - попал в "волчью стаю, по волчьи и вой", в хорошем смысле этого слова...
Кр@с@в@ . Ну вот я перед поступлением познакомилась с девушкой с которой вместе будем учиться, общались по началу, сидели вместе, всегда везде почти ходили, а потом стала общаться с другой, про меня словно забыла.. проходит даже привет ни пока не скажет.. даже мой номер в контактах не записала.. вот и обидно что такое отношение ко мне.. вот и думаю в чем причина
Нифига, твоя фотка на аве? , или это очередной фейк? так-то красотка вроде.
Ну вертеть он вас хотел значит. Друган помню, пришел такой на работу ну ходил там через месяц говорит, да там все беспантовые, не хочу не с кем общаться. А потом говорит. Мне как-то сказали, типа че ходишь молчишь, плохо про нас думаешь наверно да? , хахаха, так что эта пазиция с его стороны тоже не совсем правильная, если он мужчина уже взрослый должен понимать что это не совсем правильно. Нужно быть как минимум доброжилательным.
Нина Зайцева
Не обязательно . Может и коллектив быть гнилым .
Komiljon Maxmanazarov
Иринка ***))) Прям мои мысли.. Коллектив вообще не показатель)
Нина Зайцева Кристина, это ты на фотке? чет фейков тут развелось пздц просто.
Насолил кому то, или стоит задуматься над поведением
Kristina Li
Иван Завалишин "или стоит задуматься над поведением" - ты что пионер?
Кр@с@в@ . Нет, никто ни кому не солил. Коллектив новый. До поступления в колледж познакомилась с девушкой с которой будем вместе учиться, поначалу общались а потом начала от меня отдаляться ни привет ни пока не скажет, даже номер который ей дала свой не подписала.. обидно