Прочие взаимоотношения

Если есть такие мужчины, которым никто (или почти никто не дает), то по какой причине это может быть?

Глупы, не сексуальны...
ДА
Диана Аксенова
Лучший ответ
стеснительные, не уверенные в себе, не умеющие говорить комплименты, не умеющие красиво рассказывать анекдоты, не умеющие проявлять Внимание к женщине (не интересующиеся её проблемами, а только голимый секс)
У них просто нет денег.)))) Хотя если умеючи)))
Ка
Кавайная
У меня даун в соседнем подъезде живет. Здоровенный. Выше 2-х метров.
Вчера иду, смотрю он какую-то малолетку рачком шпилит на площадке.
Значит - эти мужики хуже дауна
Если он активно ищет, то ему, я уверен, "дадут", рано или поздно. Совсем секса не будет, если он и не ищет, и ему особо не нужно (например, по религиозным убеждениям).
Лев Данилов
Есть такие мужчины, которые сами берут.
Ты всегда помни об этом. Он придёт, когда не ждёшь.
Тренируйся выживать в лесу с лопатой.
Скоро начну обучать пацанов грубому съёму. И они выйдут на улицы.
Иван Петров
Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины !
Татьяна Кузнецова у меня один секс выпрашивал 1,5 года! так и не дождался!
Мужчинам не "дают", а ОТДАЮТСЯ, он может обставить ситуацию так, что она сама будет рада раздвинуть свою рогатку ( или вынуждена )
а вот выпрашивают кусочек сексы мужики-холопы, им именно "дают" поощрительный...
баба видит когда у неё что то выпрашивают и конвертирует это в полезные для себя условия...
Жазира Отарова
Нет таких мужчин, если ты не дашь, то другая не такая дура, было б у него желание.
Татьяна Кузнецова почитайте у меня вопрос предыдущий в списке вопросов! там люди пишут об этом!
Есть такие мужчины, которым никто (или почти никто не дает). Они сами БЕРУТ!!