Прочие взаимоотношения
Есть ли мужчины, которые все понимают и никого не осуждают. Есть такая диковина?
Если поставить себя на место других людей, то можно их понять и не осуждать.. я так делаю)
Виктория Михайлюк
А сколько Вам лет?
Угу угу, я стараюсь таким быть)
Главное чтоб тебя понимал и не осуждал.
Виктория Михайлюк
Меня в целом интересует
А что есть женщины которые все понимают и никого не осуждают.
Виктория Михайлюк
А Вы не такая?
таких мудрых мужчин полно среди моих знакомых, с другими я не общаюсь
Виктория Михайлюк
И что это за тип? Что в них еще общего?
Стихотворение маме.
Ты встретила меня печальным взглядом.
без причины оскорбила,
не ответил я тебе ничего на это,
так как понял что жизнь твоя уныла.
понимаю почему ночами плачешь
понимаю почему ты мне хамишь
Взгляд твой гневом в душу западает.
Чем я это за служил? Снова всё терплю, и всё напрасно
Каждый день ты всё злей и злей.
Ну и что мне это пониманье, пал я жертвою твоих печальных дней...
можно понимать природу огня, однако это не спасёт от его разрушительной силы
Ты встретила меня печальным взглядом.
без причины оскорбила,
не ответил я тебе ничего на это,
так как понял что жизнь твоя уныла.
понимаю почему ночами плачешь
понимаю почему ты мне хамишь
Взгляд твой гневом в душу западает.
Каждый день ты всё злей и злей.
Нурдаулет Колаханов
можно понимать природу огня, и згореть заживо в своей квартире..
Ой, и женщин таких мало, вообще людей)
Виктория Михайлюк
Но женщины подобного типа мне встречались. А мужчины нет. Вот и вопрос
если только среди духовенства поискать, кто Божьи заповеди выполняет
похуисты? да полно! только вот нюанс - а нахрена кого-то и чего-то понимать? зачем вообще напрягаться и обдумывать, если тебе пох на всё ?
сам вопрос, твой, несет в себе 3 нелогичности, практически не совместимые друг с другом -
похуист - НА ВСЁ ПОХ, сам себе на уме.
слабак - ну так он по факту = мужик, только внешне.
мужик - на многое может плевать, но 100% понимашки и ...хрен дождешься
похуист - НА ВСЁ ПОХ, сам себе на уме.