Прочие взаимоотношения

Меня тошнит от мужчин... До чего же они многолики...лживы и беспринципны! Будете меня осуждать? )) вот такая я плохая..

нет.. . ничуть.. . каждый имеет право на собственное мнение и высказывание своих мыслей.. .
просто, скажу свое слово; это НЕ ТАК!
Данил Алексеев
Лучший ответ
Владимир Лебедев а мне приятен ваш..ответ.. какая то в нем надежда для меня..что есть нормальные мужчины
Sorry! а может тошнит совсем не от мужчин сейчас, а от их "любви" ранее?)))
Павел Сичевой
я с тобой коллега! сволочи они... но есть и лапочки!
Сергей Медведев яяяяяяяяя лапочка))))))))))))привет Танюша
Просто не везло на мужчин, есть и другие
Я Вам завидую .. Вам только от мужчин тошнит .. меня просто от всего тошнит. . ой .. как тошнит !!!
Полностью согласна!!! !
Всё так и есть... ((( бабники... которые не видят ничего большего кроме женской внешности и думают, только об одном, в чьей-бы кровати заснуть вечером... да так, чтобы потом без всяких последствий....
Ержас Рахатов
Я не буду
Akzhigit Zhumabek
да согласен.. мы все такие..
Артём Чернышёв
это провальная тактика) таким способом ты внимание мужчин не привлечёшь)
Анна Сокова
Владимир Лебедев мне это и не нужно....
ну и правильно, зачем тебе мужчины, займись лучше собой и домашним хозяйством.
Мухайё Умарова
Зачем осуждать? Все это правда - мужчины остались в прошлом, а сейчас одни похоливые и безмозглые кобельки, у которых пустые никчемные души, море лжи и животное стремление трахаться с кем ни попадя .
Послушаю лет через пяток. как запоёшь
Может тут быть разные варианты. Вам могли оборотни попадаться, а может вы не умеете правильно мужчин выбирать. Вот бывает девушки хотят богатого, но такой чаще всего одной не обойдется, так же, как и очень красивый. Это знаете, любой пол не идеален. Я тут, в ответах тоже заметила, что мужчины часто спрашивают, не ужели женщинам главное богатство, реально не всем, но они с такими встречались и у них сложилось определенное мнение о ВСЕХ женщинах. Поэтому, если вы не встретили такого, который был бы не с БОЛЬШИМИ недостатками, а с маленькими, то желаю вам такого встретить и хоть чуть чуть поменять создавшееся мнение о мужчинах, и потом всем говорить, что НАСТОЯЩИЕ мужчина, еще, к счастью, не вымерли.
Владимир Лебедев дело не в недостатках...дело в многоцветности...лживости.. Нельзя доверять..а жить без доверия..тоже нельзя! В любых отношениях доверие главное...а не деньги...не власть...не сила.. А какое может быть доверие... когда чего не коснись...все ложь!
заведи подружку и стань лезби
Владимир Лебедев <kolobki>каждому свое. Ведь не каждая свинья как ты...может быть рядом с порядочными людьми!
Не буду.. . В чем-то вы правы...
Ikromjon Akbarov
Ну что уж все так безнадежно? Оглянись вокруг себя....
Олег Кожухарь
Владимир Лебедев я как раз и оглянулась...и теперь в шоке
А мы их будем бить их же оружием)))))))))))