Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА почему так) если от Вас женщина загуляла... это она б&ядь... а не вы плохой?
порядочные тёти не левачат... независимо от обстоятельств
Puha Kuandykov
точно ...она неудовлетворённая ...честная не левачная ...в петлю лучше залезет....
не путай причину со следствием---твои отмазки не катят---и оправдания можеш сама знаеш куда засунуть!!!
читай домострой. там всё написано
Виктор Романов
Сейчас 21 век на дворе, какой домострой?..
Всё просто, женщина замок а мужчина ключ. Хорошо когда ключ подходит к многим замкам, но очень хреново когда к замку подходит много ключей.
Точно плять она....
Оба хороши, но, видимо, для других))
Потому, что свои функции, хранительницы очага, не выполняет! Накуя такая блядь?
Здорово. Если мужик изменил, то он кобель. А если женщина изменила, то он козел.))))))) Охренеть.)
Muhammad Ahmedov
Так она поэтому и изменила, что он...
Потому что она женского пола. Это диагноз, причем весьма печальный
Если кто то загулял и не важно кто из двоих то тот и блядь
Это такой тяжелый вопрос, кто виноват в измене.
Пишут, что двое виноваты, где то отчасти я согласна. Только если произошла измена, уже не какие слова не помогут вернуть то, что измена забрала.
сосайтница Сонька..)) то есть вы поддерживаете право женщин к свободным незапрещающим изменам?..
Puha Kuandykov
я? нет...
я против того, чтобы ВЫ мужчины обобщали ...про женщин ( (
Так вы же из себя строите недотрог чистых и не порочных, а не мужики
а если мужчина то кабель а не вы плохая
Да, сам дурак, слишком многое ожидал от женщины, в итоге поторопился и выбрал не ту. Плохой выбор, плохой вкус.
потому что существует цивилизованные методы разрешения конфликтов для начала.
вы обобщаете
Puha Kuandykov
ну так где ОТВЕТ на поставленный вопрос?
Если мужчина плохой, то пускай женщина сначала расстанется, а потом гуляет с кем хочет.
Muhammad Ahmedov
Супер ответ!))