Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так презирают шлюх и б*ядей ?

Катюха Зф
а чего их уважать то? ) я вобщемто не презирая, скорее отношусь равнодушно, но причин для уважения не вижу. вот проститутку ещё можно.. . а уж девушку которая спит со всеми подряд да просто так - точно незачто.
Андрей Баборыкин
Лучший ответ
Супружеская верность

Дети имеют право быть рожденными в рамках супружества и воспитываться отцом и матерью, строго соблюдающими свои брачные обеты.
Силы воспроизведения потомства священны. Бог заповедал, чтобы священная сила и привилегия половых отношений использовалась только между мужчиной и женщиной, состоящими в законном браке. Это закон целомудрия.

Соблюдение закона целомудрия приносит счастье, покой и самоуважение. Он также углубляет супружескую любовь и защищает семьи. Нарушение этого закона приводит к серьезным последствиям. Но те, кто его нарушил, могут обрести прощение и покой через покаяние и послушание.

Бог желает самого лучшего вам и всем Своим детям. Следование Божьему плану резервирования интимных отношений для брака поможет вам и вашей семье быть счастливыми.
Это они при нас так говорят, а сами же на них глазеют и к их услугам прибегают))
Сергей Мигунов
да нет откуда такие мысли, каждый живет как может
ну нифига себе призерают.. однако не упускают возможность лишний раз побыть в их компании.. . мне кажется они их не призерают, просто перед нами так говорят...
если бы они презирали не стали бы ими пользоваться---и шлюхи не были бы шлюхами и б*ядями
Потому что всем дают...
А разве женщины их не презирают?
Viola Habib