Прочие взаимоотношения

почему если у неё много мужчин, то она шлюха, а если у него куча женщин, то он - МАЧО...?

вот почему..несправедливость то какая!
Дык, всё же правильно. Просто трудности перевода. С испанского "МАЧО" -- козёл означает. Так и есть, всё справедливо.
Елена Полкова
Лучший ответ
ну так потому, что они себя так сами называют-мачо, а девушки свое мнение при себе держут
вливается и выливается вот в чем
Юрий Кривелев
Е. бись и не задавайся такими вопросами :)
стереотипы
Каким боком МАЧО-козел, я не понимаю. Всю жизнь козел по испански КАБРОН звался
не мачо, а к.... ы?
Баглан Алиева
Наверно считается, что у нас - ОДНОРАЗОВАЯ, а у них - МНОГОРАЗОВЫЙ...
закон подлости. это мужики себе оправдание придумали
ну патамушта, наверное, , одни и те же придурки определения такие дали... .
Ты их не слушай, глупости это все.. .

:)
Aidar U...)))
Так устроен мир.. .
Право первого звонка тоже их.. .
Если женщина названивает - навязывается
Если мужчина - добивается) )
У них нет мес-ных, они даже не рожают))))))))))))))
Если у него куча женщин, то он не мачо, а проститут и шлюхан и сука и конченный, которого надо блокировать за это и плевать на него за это и набрасываться на него
Kom Andr
короче у тебя есть замок и к нему подходит много ключей это какой замок? -правильно-хреновый! а если у тебя есть ключик который подходит к дохрена замкам? правильно отличный ключик))))
Максим Д
Кто сказал? Не суди и не судим будешь. Не лезь в чужую постель, кому какое дело кто и с кем спит?!