Стереотипы сплошные. Например, девушка до брака должна непременно быть девственницей. Не до парня, а именно до мужа. А парень - наоборот, просто-таки обязан всё уметь, знать, как будто должен начать половую жизнь еще в детском саду. Фигня полнейшая. Если очень хочется - то можно (а может, даже и нужно) . Если человек УПРЕКАЕТ тебя в том, что он у тебя не первый, - он тебя не любит, и то, что у тебя между ног, для него гораздо важнее, чем то, что у тебя между рук (это я про сердце, а не про молочные железы) . Вот так мне кажется.. .
Вам же тоже опытных хочется.. . А где же его, опыта, набраться-то? Выходит, парню должно быть все равно, С КЕМ? А если не всё равно? Он уже не парень? А это уже, милая Елена, ВАША, женская логика.. . Вот так и получается.
Прочие взаимоотношения
Почему если у мужчины много женщин, он-герой, мачо, котяра,а если у женщины много мужчин, она-шлюха, проститутка, шалава
когда наливают с одного чайника в несколько чашек - это чаепитие
когда с нескольких чашек выливают в один чайник - это непонятно как назвать
ну, это жизнь =)))
-Дорогой, почему ты не хочешь на мне жениться?
-У тебя было много мужчин!
-я разве плохо готовлю?
-я такого никогда не ел
-я плоха в постели?
-нет, ты просто суппер
-А ты думаешь я этому училась на заочных курсах???))))
-У тебя было много мужчин!
-я разве плохо готовлю?
-я такого никогда не ел
-я плоха в постели?
-нет, ты просто суппер
патамушта чупа-чупс, кому нужна тетка в которую сливают все кому не лень...
эти же мужчины это и придумали, еслиб у нас каждая женщина за эти слова в морду плевалабы, то у них эта дурь бысто бы из мозгов вылитела бы
потому что они козлы! ! а когда у девушки много козлов это пастушка...
классно когда один ключ подходит ко всем замкам, но фигово, когда замок можно открыть любым ключом....
это ущемленное мужское самолюбие и комплексы..))))
Хорош ключ что все двери открывает... .
А не дверь что открываеца всема ключами...
это жизнь детка))))))