Прочие взаимоотношения
почему мужчины так презирают геев и при этом совершенно нормально относятся к лесбиянкам? разве это не одно и и то же?
Я уже отвечал как-то на подобный вопрос. Это родовая память, оставшаяся с древнейших времен. Мальчик, не сумевший пройти инициацию, мужчиной не считался. Такой индивид был презираем всеми, выполнял женскую работу в племени и, скорее всего, бывал в роли женщины в сексе. Прикасаться к женщинам ему, понятно, было запрещено. Вот в подкорке и отложилось. Кстати, почему Вы решили, что геев презирают только мужчины. Для нормальных женщин они тоже уроды. К лесбиянкам, кстати, не ко всем нормальное отношение. Более-мене нормально относятся к би или, скоре, к сексуальным играм, только имитирущим лесбийские отношения. С закоренелыми лесби, особенно активного толка, существует взаимная антипатия.
По той же причине, по которой для многих женщин видимые геи -милашки, а вот один-единственный буч - убожество и агрессивная корова.
Одно и то же.
Просто женщин издревне считали менее развитыми.. . им вроде бы как простительнее.)))
Геи не "пацаны", а "лохи и ЧМО", "как так можно ваще", "ну уррррроды" = как то так думают.
А на лесбиянок им приятно смотреть, т. к. мужЫки думают, что вот прям щас лесби одумаются и начнут их ублажать =)))) !
Aidana Demenova
фу... эгоисты ...
Лесбиянки же не кинутся на них ))) а вот геи... боятся их мужчины, как бы не попасться им :D
Геев ненавидит определенный тип людей. От страха
женщины по природе би сексуальна но они об это не подозревают!
потомучто мужик с мужиком это пидарасы, а девушки это даже как то прикольно)))
Потому что представляют себя в роли пассива