Прочие взаимоотношения

Если секс уже на втором свидании я б.. ядь?

Зуля. А
А к чему было оттягивать до второго то?:)))
Сёмэй Ун
Лучший ответ
Зуля. А Что с кем попало?
ЛЮДИ НЕВЕРНО ПОНИМАЮТ СЛОВО "БЛЯДЬ" КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ КЛАССИЧЕСКИМ ЦЕРКОВНО-СЛАВЯНСКИМ СЛОВОМ, , КОТОРОЕ ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К ЖЕНЩИНАМ, НО И К МУЖЧИНАМ И ОЗНАЧАЕТ ЭТО СЛОВО " ПОТЕРЯННЫЙ, ЗАБЛУДШИЙ"
Галина Пилипко
а пихарь пидорг?)
ты получила что хотела, а как это называется - оно тебе нужно?
Зуля. А А ты адекватный?
А до этого второго, сколько мужчин ты имела. И дорогие подарки или деньги брала. Ставь нравиться, я тебе уже поставила
Зуля. А Подарки дарили конечно, их не дарят наверное только тому кого не любят. Мужчин прилично было, но разборчива всегда была
неа а.... дура всего навсего
О*
Ольга ***
Зуля. А Почему?
Нет. Ты - ПрЭлЕсть.))))
давалка однозначно..
пирожком не торгуешь?
Зуля. А Неа по любви )))
даже если на 1 нет однозначно! если по любви дала!
Роман Алентьев
Зуля. А Как может быть любовь на втором свидании?
Ой, какие все умные. Нет, надо подождать до второй пятилетки!
Андрей Кузнецов Мужикам обидно, что не только им трахаться можно
Зуля. А Они наверное год маринуют
Нет. Будешь б.. дь если будет секс с 5-м, 10-м, 20-м или более мужчинами. С каждым новым степень б.. ва будет расти.
Если он у тебя один единственный или их было не много, то не имеет значения на котором свидании это было.
Галина Оносова
Ты прелестная б.. ядь
Tanicka Tat
Нет. и на первом многие дают. Зависит от мужчины, и его моральных представлениях. в 21 веке это нормально.
А на первом что делали?
Зуля. А Оценивала
Честная давалка и кому какое дело.
Зуля. А Почему давалка?
Эм, а что такого? Тебе хотелось-занялась.. И?
Зуля. А Ну смотри что выше пишут
Нет, ты молодец!
Да, именно бля дь. Будеш всем так давать, твой раздолбанный вареник никому не будет нужен!
Зуля. А С чего всем только единицам и почему раздолбанный?
Это все ярлыки и пережитки прошлого
Секс может быть только после 5 свидания.
А)
Анна )))
| Михалыч | Кто это так сказал ?
Зуля. А Кто такую чушь сказал?
Нет, и не надо считать секс чем-то фантастическим)
Может ))) влюбилась
Зуля. А А без влюбленности нельзя?
нет королева)... в прокуратуре у нас один был.... женился, пока жена в роддоме он привел такую как ты), мотал жене мозг пока она не ушла))), а он подхватил спид))) весело правда)
**
***asel ***
Зуля. А Такую как я? А я при чем?