Прочие взаимоотношения
Вот смотрите, например какаянибудь женщина скажет другим женщинам что если мужчина уже на втором свидании говорит о
чувствах и любви, то он пикапер и бабник и говорит так каждой что бы затащить в постель, ну вот все эти наивные дурочки принимают мнение этой главной наивной дуры за своё основное и думают уже свято верят что так оно и есть, а вот допустим у меня вот мистическим образом, не знаю там разгорелся огонь в душе и появились серьезные чувства к ней и я уже на втором свидании скажу ей об этих чувствах и она вспомнит ту главную наивную дуру и подумает что я пикапер и бабник, вобщем не отнесется серьезно и как бы бросит, а напрмиер у меня бы это было всё на серьезном уровне. А напрмиер какойнить пикапер и бабник просек бы это дело в ней и не говорил бы уже так, а вел бы себя так как она хочет и считает нужным, потом сама не заметит как окажется с ним в постели, а потом будет говорить какие же все мужики козлы и бабники) ) Вот разве не так?)
да разные ситуации бывают. некоторые через неделю знакомства жениться умудряются.
а вообще, нужно верить людям.
а в безграничные возможности пикапа я не верю. женщины ведь проницательные по идее. должны чувствовать что за человек.
а вообще, нужно верить людям.
Много букафф.
Отвечу на то, что прочла. Если у вас что-то разгорелось, то не вываливайте это на девушку. Конечно, все красавицы неимоверные, но не все идиотки, чтобы верить в подобную ересь. Это родители нас любят за факт существования, а другие за что-то, а чтобы увидеть это что-то нужно хотя бы немного человека узнать и быть уверенным что это что-то не плод ваших диких фантазий. Мужчине не к лицу бури эмоций на ровном месте. Если уж говорите что-то, то это должно хотя бы выглядеть как "вы думали и пришли к выводу" а не как красна девица что-то там где-то у вас разгорелось и вы несеет бурду. Разгорелось, так будьте мужиком и молчите! Она сама увидит когда тушить нужно.
Хотелось бы мне посмотреть как пикапер разводил бы меня. ХА-ха!
Признания любви вообще ни к чему. Слова ничего не значат.
Влюбился вменя, сказал просто и весь мир к моим ногам. Даже отношений не было замуж берет. А я и не думаю. Вот так.
Хм.. . А что ж тебя так понесло то?
Разница между пика пером и серьезным парнем в том сколько они могут ждать до секса. Пикаперу нужно все и сразу, а нормальный может и месяц- два подождать ...Ради любви)