Прочие взаимоотношения

Хм..интересно о чем думает мужчина ожидая женщину из ванной??скажем в день второго свидания?)))

Argen Mederbekov
... он не думает ..он ждёт) .. с нетерпением)))
Илья Просто Илья
Лучший ответ
Надо будет спросить...))))))))))
что она почистит зубы и будет его целовать
Дарья Шахова
А не сильно ли она моё любимое полотенце намочила....
Мурат Тукушев
А что на второе свидание приходят помыться в ванной? Или все-таки принято приходить на любое по счету свидание чисто вымытой?
Ablai Xah
что увидит под полотенцем)))
Dindar Taurat
мы не думаем, мы уже точно знаем что дальше будет
Алексей Смолин
он всегда думает о сексе, и даже на первом свидании, если она ему понравилась
Т*
Талия *******
он думает:
а чо ж она зарраза вчерась в ванну не ходила?!
"так презервативы есть, изо рта не пахнет? - нет.. , таак.. . не забыть снять носки, хм свечи уже гаснуть начали. Что она там копается? . Надо окно закрыть- дует. Полежу пока. Ну что там можно так долго делать... на работу же завтра... хрхррр... "
Очень кушать хочется!
Сергей .
эм. в день второго свидания по душам не ходят о_О обычно это еще шоколадно-букетный период
он думает:
1)о крута 2 свидание а уже будет секс.
2)может у ней воду гор. отключили, хотя нет это я такой классный и у нас будет секс
через 5 мин
1) что то она долго, хм странно, но всё равно у нас будет секс. она должна скоро выйти.
2)да блин сколько можно мыться.. . хатя стоп, может она меня ждёт, но онабы тогда позвала.
3)да 100% меня ждёт, вссё я пошёл.. .
4) во облом дверь закрыта. . ну чтож подожду ещё
через 5 мин.
1) мож она умерла? надо проверить, сейчас открою на полную кран с гор водой на кухне, если крикнет то живая
2) матерится значит жива
3) эх посмотрю я пока телевизор
когда вышла
1) да блин бокс идёт, вот не моглабы она ещё помыться.
и тд)