Прочие взаимоотношения
Хм..интересно о чем думает мужчина ожидая женщину из ванной??скажем в день второго свидания?)))
... он не думает ..он ждёт) .. с нетерпением)))
Надо будет спросить...))))))))))
что она почистит зубы и будет его целовать
А не сильно ли она моё любимое полотенце намочила....
А что на второе свидание приходят помыться в ванной? Или все-таки принято приходить на любое по счету свидание чисто вымытой?
что увидит под полотенцем)))
мы не думаем, мы уже точно знаем что дальше будет
он всегда думает о сексе, и даже на первом свидании, если она ему понравилась
он думает:
а чо ж она зарраза вчерась в ванну не ходила?!
"так презервативы есть, изо рта не пахнет? - нет.. , таак.. . не забыть снять носки, хм свечи уже гаснуть начали. Что она там копается? . Надо окно закрыть- дует. Полежу пока. Ну что там можно так долго делать... на работу же завтра... хрхррр... "
Очень кушать хочется!
эм. в день второго свидания по душам не ходят о_О обычно это еще шоколадно-букетный период
он думает:
1)о крута 2 свидание а уже будет секс.
2)может у ней воду гор. отключили, хотя нет это я такой классный и у нас будет секс
через 5 мин
1) что то она долго, хм странно, но всё равно у нас будет секс. она должна скоро выйти.
2)да блин сколько можно мыться.. . хатя стоп, может она меня ждёт, но онабы тогда позвала.
3)да 100% меня ждёт, вссё я пошёл.. .
4) во облом дверь закрыта. . ну чтож подожду ещё
через 5 мин.
1) мож она умерла? надо проверить, сейчас открою на полную кран с гор водой на кухне, если крикнет то живая
2) матерится значит жива
3) эх посмотрю я пока телевизор
когда вышла
1) да блин бокс идёт, вот не моглабы она ещё помыться.
и тд)
1)о крута 2 свидание а уже будет секс.
через 5 мин
3)да 100% меня ждёт, вссё я пошёл.. .
через 5 мин.
2) матерится значит жива
3) эх посмотрю я пока телевизор
когда вышла
и тд)