Прочие взаимоотношения
Интересно))) Что же... сводит Мужчин и Женщин вместе?)) Может случайность?)
Судьба сводит мужчину и женщину...

Митрошина Таня .

Мужчины и женщины говорят о любви -по разному -но занимаются в итоге -одним и тем же...
Инстинкты и небесные путеводители...
К моменту встречи люди уже к ней подготовлены, поэтому случайностью встречу не назовёшь. Случайность лишь то, что встретились конкретные люди, хотя, возможно, именно в этом очередной вопрос.
Тут широкий выбор вариантов : скука, физиология, глупость, болезнь, обстоятельства и др.. Интереснее вопрос, что людей удерживает друг с другом продолжительное время.
Внутренний голос души и сердца.
закон физики - противоположности притягиваются
Счастливый случай!))))
Если они люди с интеллектом, то духовное родство. А если просто так, то ...нинаю даже.
СУДЬБА. В жизни случайностей не бывает, в Мире всё происходит закономерно
Ни в коем случае)))
Мужчин и женщин сводит либидо!
Чувства конечно.
Симпатия и запаХи))
Для нас это чистейшая случайность, но настоящая ПАРА - запланирована сверху
Любовь... Влюблённость... Чувства...
Я люблю тебя одного лишь,
Нас судьба нечайно свела.
Ты придёшь и сердце растопишь,
Чтоб оно сгорело до тла.
Без тебя мне теперь невозможно,
Я считаю мгновенья до встречи.
Каждый день проходит тревожно,
Жду с не терпеньем “когда же вечер”?
Я бегу по тонкому льду,
И когда сильный ветер дует.
Знаю я без тебя не смогу,
Ты единственный мой на свете!

Я люблю тебя одного лишь,
Нас судьба нечайно свела.
Ты придёшь и сердце растопишь,
Чтоб оно сгорело до тла.
Без тебя мне теперь невозможно,
Я считаю мгновенья до встречи.
Каждый день проходит тревожно,
Жду с не терпеньем “когда же вечер”?
Я бегу по тонкому льду,
И когда сильный ветер дует.
Знаю я без тебя не смогу,
Ты единственный мой на свете!

Боязнь одиночества и желание потрахаться
Деньги и секс.
20 см
Это тайна за семью печатями!
на уровне подсознания есть определенное чутье
природа сводит!!.. мать её ))
Случайные яйца сводят :)
Нет, охота женщин)
Совпадение частот и притяжение магнитных полей ауры людей.
Половые гормоны )))
Влечение
Нет не случайность . Все было решено за нас до нашего рождения.
Бог сводит Души!!! Но в нашем мире чаще мы сами выбираем себе крест, а потом неся его пыхтим и не довольствуем, что Бог наказал нас, а он тут вообще не причем мы сами выбрали!!! НУЖНО СЛУШАТЬ БОГА И ДУШУ СВОЮ ОНИ НЕ ОБМАНУТ И НЕ ПРЕДАДУТ!!!
тайный договор двух заморочек решает судьбу двоих людей без их ведома.
Психологически и подсознательно, каждый человек ищет похожего на себя спутника своей жизни.
Нет... Всё уже предрешено)
судьба)
Любовь. Общие интересы. Много чего, но случайности здесь не место.
"Давай поженимся"
Гравитационная поле земли, или не правильное функционирование мозгового полушария отвечающий за размножения, так как должно быть просто оплодотворение ну или секс для удовольствия как у дельфинов но мы СКА научились еще и любить бЛЯДЬ
РОК!!!!
судьба емае
Да хрен его знает, сам люблю, зачем? почему? люблю и всё)))
Хз, меня еще ничто ни с кем так особо не сводило: D
Дооо (очень) ооооохрена всего, и все по разному считают .
Судьба
закономерность.. судьба
какая случайность! ? сводит вместе суровая правда жизни
либо у всех умных хорошие вкусы, либо все дураки на отражение бросаются)))
Злая мамка которой хочется продолжения рода
а кто его знает, кто то говорит, что люди влюбляются за долисекунды, другие утверждают, что человека на любовь и влечение должны побудить какие либо поступки или что то в этом роде. главное что любовь должна быть искренней, а не фальшем
судьба
судьба конечно… если это настоящая любовь)
инстинкт продолжения рода
Короче, я всю жизнь одинок и одиноким буду!