Прочие взаимоотношения

Как Вы считаете: сколько лет могут прожить мужчина и женщина вместе без скандалов? Знаю по опыту, что могут, но ...

интересно Ваше мнение
Савия Хажеева
Пока любят друг друга скандалов не бывает....
Сантер Кудрявый
Лучший ответ
Родители 40 прожили. Уважают друг друга, потому и тишина.
Ольга Власова
я со своей иногда ругаюсь! как и все впрочем, но есть 1 плюс ----если она не права, то признается в этом, а я не прав, то признаюсь и я! Это как рукой снимает осадок! и с каждым разом ссор все меньше и меньше! потому что еогда любишь 2-ю половину, то делаешь ради нее все! В любви нельзя думать только о том, что нравится и хочется тебе! в 1-ю очередь думай о своей половинке! КОМПРОМИСС ВЕЛИКАЯ ШТУКА!
можно, а зачем??? Это ж так будоражит, обмен энергией происходит, да и примирение-вещь приятная! Жаль давно эт все было... стареем что ли...
Lilie Vibe
у нас последний скандал был лет 7 назад, теперь * страсти поутихли*, дипломатию освоили что ль :))))
Если любят и уважают друг друга-то и всю жизнь....
три месяца смогу точно.
без скандалов нельзя прожить, надо уметь мириться и находить компромисс
81 год.. .
и это не только мои слова, но и подтвержденная правда... недавно пара в Европе отпраздновала свой так сказать юбилей.. 81 год вместе, где они честно признались, что за все это время ни разу серьезно не ругались)) )

Любовь великая сила - противостоять которой ни кто не в силах.. . ни человек.. ни злость. ни ссоры...
Смотря, каких скандалов. Иногда они соль и перец семейных отношений.
а точно лет? ? и нескучно ли? ? я так точно не хочу) ну если пофантазировать, то до самой смерти, мммммм, как мило)
Akmaral Supergirl