Прочие взаимоотношения
Сколько вы можете прожить на 999 рублей!?))
33-35 дней. При строго расписанном, буквально по граммам, меню.
Василий Емельянов
))
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, С КЕМ Я БУДУ ЖИТЬ ? )))
машину заправить и помыть ))
Сегодня в магазине чуть больше оставил, а сумка почти пустая.
нисколько, на улице еще холодно)
так... курицу я беру за ~170р, хватит 6-7 раз поесть, лапша ~50р, хлеб 34р, масло ~70р, кофе 250р
744р получилось... на неделю
Разве это жизнь ? )
999 дней и ночей...
У меня сигареты 300р в сумме (дневная норма - две пачки) стоят. )
Один раз скромно поесть - 500р по счёту, плюс чаевые )
На день даже не хватит )
даже не знаю, одна наверно неделю проживу, мне много не надо..
Раньше, при царизме на один рубль человек мог спокойно прожить год. А точнее более года.
Бак залить.... ну и на шаверму останется) так что не надолго (
А рубль потерял, или украли???
Василий Емельянов
В банке под проценты))))
Сумма ничтожная.. Машину заправить и.... все))
3-4 дня
Неделю смогу
Ровно 37 дней потом деньги на бичи кончатся ахахахха
Прям без сдачи если по 9 руб брать :D
Я за день больше трачу...
ужасная ситуация
21 день.
10 дней, строгой экономии.
если только на еду тратить и самому готовить то дней 5 максимум
Дня три
неделя норм
максимум 3 дня
До следующей пятилетки.
Пару недель точно! Может и месяц
666 дней
тебя покормить?))
Василий Емельянов
Спасибо))
Месяц. Куплю майонеза, хлеба и доширака. Всё по красной цене в Пятёрочке.
Ой ну блин...
Ужин один выйдет на столько)
1 минуту.
999 минут
разве это жизнь
выживание) ...самоубийство тоже выход)