Прочие взаимоотношения
Ты без телефона... Сколько можешь прожить??)) Я сегодня свой продала ((
Понятия не имею, но судя по биллингу - очень долго))) Здравия желаю!
Динара Исламова
Привет)
Мне он просто необходим. У меня в нем очень много информации...))
Но если так получиться, то конечно проживу. Куда деваться..)) Я еще застала те времена динозавров, когда мобильных телефонов ещё не было..)) И ничего... жили как то..)))
А зачем продала???
Динара Исламова
он огромный был.. тяжелый... вообщем мужской вариант)
а чё бабок на хлеб нет?
Динара Исламова
да)
А ты догадлив)
А У МЕНЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА НЕ БЫЛО, Я ОБХОЖУСЬ СТАЦИОНАРНЫМ
У меня их три. Без которого?)
если бы не работа.... ЖИла бы ВЕчно! без него!
жена меня по скайпу мобильному постоянно контролирует ревнивая ужас ))
Динара Исламова
зачем?
года 3 живу. От жадности.
В принципе долго и счастливо. Только на работе уж совсем тошно без лазерная по тырнету будет. (С рабочего компа по личным сайтам не лажу).
Мне он для работы нужен
максимум полдня)
Я по телефону выхожу в интернет из дома. Узнаю информацию (афиша, расписание транспорта), смотрю фильмы, почту проверяю. Ну, можно узнать информацию, приехав на вокзал, приехав в кассу театра, обойтись без фильмов, а почту проверить в обед на работе.
зачем? ((( максимум час проживу
Динара Исламова
Зачем... А так захотелось, тем более цену давали как за новый, а ему уже год))
Но я не наглая.. полстоимости взяла))
Судя по аватарке зато покушать сходила) Правильно. Гаджет гаджетом, а кушать хочется.
1 день, не более
Жила три месяца. И сейчас живу. Разбила. :(
да похуй я даже был бы рад жить без телефона
месяц или неделю, смотря сколько проведу в телефоне ( насколько он мне надоест)