Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы без женщины (не про секс) сколько можете прожить?))
Не знаю, она всегда со мной - даже если дня два не видимся.
Наверно всю жизнь....
Евгений Jecvin
Сочувствую...
я и секс для него синонимы
надо было ужесточить вопрос и ваще с запретом видеть и слышать женщин, ну так чёб одни мужики вокруг были))))
Бк-45/3Подр. 1234
посадить их хочешь?))))))
если не про секс, то я отказываюсь отвечать на этот вопрос ))
Бк-45/3Подр. 1234
сделаю исключение,))тебе про секс!))
Сколько себя знаю, столько и живу и ничего) в поряде
Евгений Jecvin
Сочувствую...у нормального мужчины это не может быть в поряде...
два года на суше, три года в море..) )
хотя во времена Суворова грят и по 25 лет могли. .
да.. богатыри не мы..))))
лет 250 точно получится)) ) а так мы обычно до 60 не доживаем))))))))))))))))
вечность! но только или с ней или без нее с единственной.
Вечно.
ну живу же)))
Да вот 24 года прожил и продолжаю.
Евгений Jecvin
Срочно меняй свой нездоровый образ жизни на здоровый!!! )
Уже год живу (если это можно жизнью назвать) , наверно помру скоро ))
Это зависит от мужчины.... И от ответа на его
вопрос-А нужна ли женщина в моей жизни....
сикоро десять лет будет
очень долго, живу нормально . Но без секса тяжко очень тяжко, так устроен организм. Надо семя выбрасывать, в кого-то =)
Сколько Господь отвёл, плюс время проведённое на рыбалке (его господь в жизнь не ставит)
всю жизнь могу прожить без женщины в понимании жены, во всяком случае в свои года неплохо себя чуствую :)
Евгений Jecvin
Всегда сочувствовала людям, лишенным истиных чувств...
можно долго прожить, но не нужно!! !
Минут 30 от силы)
Ни дня прожить не могу. К сожалению, приходится каждый раз с новыми девушками общаться, из-за неимением собственной
Вы, мужчины, конечно, имеете право на такой образ жизни. Но все равно, КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ, ПОЦЕЛУЕВ, НЕЖНЫХ ОБЪЯТИЙ И ВЗГЛЯДОВ????