Прочие взаимоотношения

Вы сколько можете прожить без любви???)Приветики)))))

Елена Батышева
German Tarasov
Лучший ответ
Елена Батышева Приветики))))))
нисколько
Любовь в СЕРДЕЧКЕ, оно пока еще бьется, а значит... НИ СЕКУНДОЧКИ)))
Ой ненаю. Но думаю не долго. Привет Лисунь.)
Рада Тлепова
Елена Батышева привет Ангелочек))
Салют Лисена)))) Сядь прямо!! !
Человек, даже не понимая этого, всегда живет в любви.)))
Диана Чабунина
Елена Батышева прювет)))))))
ммм... любимая притопаль)
отгадай чего мне сразу захотелось)) )
целую тебя)
Елена Батышева да блин я тя и так пишу и этак))))))))ответа неть)))))Целую 100 раз)))))))))
и топай быро))))))))ржууууу
Привет!
Без физической не могу долго, а без платонической уже живу пол года и ничего))
Дохрена)))) ) Но это хреново))))))
Иван Кузин
Лучше не спрашивай!)
Дима Мелешко
Я чисто поздороваться!!!!)))))))) ) Привет, ***Лисичка ЗЛОстная***!!!!
Пока жива буду любить всё время...
Софья Устинова
Елена Батышева Приветик оптимистка))))))
жизнь
Ни дня. Не дай бог
ни как, ни одной : миллисекунды
Прожить без любви очень сложно!! ! Без любви можно только существовать!! ! А любовь и отношения наполняют жизнь смыслом ))
у каждого свой смысл жизни, скорей отношения делают нашу жизнь более полной

ведь чем становишься старше тем сильнее чувствуется одиночество и тем сильнее хочется найти ту единственную (ого) с кем проживешь остаток своих дней... ведь в возрасте уже человек понимает, что время идет, но не в его пользу ...и его остается очень мало.

Когда мы молодые то мы гуляем и веселимся не особо задумываемся о будущем и тем более об отношениях.... мы просто их принимаем как факт, что они есть. В возрасте до 20 лет редко кто думает о серьезности. До 20 лет жизнь течет неспешна и размеренно, а потом ты не успеваешь оглянутся и жизнь почти уже пролетела. Девушки стараются выйти замуж до 25 лет... и так далее, хотя бывают конечно исключения ))
без любви сколько угодно, без секса не долго