Прочие взаимоотношения

Приветик любимки!!!А ВЫ лично сколько сможете прожить без мобилы?очень серьезный вопрос..кстати..)гы)

А сколько без нее прожить нуна сонца? без мобилы то прожить мона, а вот без секоса и интернету не проживешь во)))))))))))))))))
Галина Бурмакина
Лучший ответ
Я сколько угодно могу... век бы ее не видеть)
неделю)) ) а потом её уже починили)))))) )
привет, сестрёнка!! ! рада тебе!!!
Людмила Гапонова приветик,Ариш!!!цулум тя!!
Я с ним даже сплю:))) )
Приветик Радость!
Людмила Гапонова приветик хулиганка!!рада я видеть!!
..хмм.... не знаю... .
...а вот он не может.... точно)
....вечно за мной ...ползает)
Сакен К
Людмила Гапонова приветик мой хорошая!!цулум тя))
легко.... он меня оч раздражает последние время.. . да же в беззвучном состояние.. . по тому как звонит в самый неподходящий момент ))))))))
Игорь Киселев
Людмила Гапонова приветик сестренка!!!ЦУЛУЮ!!!
2 часа, потом ломка....))))
Nurbolat Turabekov
Людмила Гапонова Приветик,милая))рада тя видеть!!))
сколько угодно, от мобилы одно ЗЛО ))
Wertyjuksdfhkl;. Asdefrgjk.
Раньше не могла прожить ни секунды:)) )
Сразу паника начиналась.. . вдруг пропущу звонок...)) )
А сейчас спокойно могу обходиться, не нервничаю:)))
Людмила Гапонова приветик милая))
все время пока сплю))) )
но сплю я мало))))
чего то будет явно нехватать, будет немножко не по себе (если забываю, я редко забываю))
Izzat Tillaev
ооооооо, не знаю даже.. . у меня там всё: книги, фотки, музыка, Сеть.. . долго без него не могу.. . без него скучно, опять же - вдруг хто позвонит, а меня типа нету???
Дамир Галимов
Здравствуйте! Да, действительно, я сейчас задумался на эту тему. Без него ведь правда паника накрывает. Если забыл
дома или еще где телефон-как будто голову оставил. Засада! 21 век. Что теперь поделать.
весь день он со мной.... а ночью он около меня лежит на кровате.. просто без него не возможно теперь в наши дни.. а вдруг кто то важный позвонит... разве можно его оставить дома.. такого не может быть.... не даром уже стихи и шутки придукманы насчет мобилы.. .
ну что пялишься на дисплей?? ничего не поизошло, просто надоело болтатьсЯ в темном кармане. .
с любовью твоя мобила...
Час, ну максимум два.. . потом буду чувствовать себя не в своей тарелке
2 дня без телефона жила, ощутимо!!!
Игорь Бардин
Не больше 5 часов: -)))!
Я и дня не проживу!!))
Хотелось бы сесть на него завести и поехать! Поехать с ветерком!
раньше я без нее неплохо жила.. но сейчас максимум три дня могу.... хотя и надоедает бывает.. когда постоянно кто-то звонит))).. но все же мне без телефона плохо будет и скучно.... точнее без общения)).. когда я далеко от своих знакомых
Сначало кажется, что и дня не могу прожить.. . а потом понимаешь раньше же без мобилы жили да и с телефоним одни проблемы.. . по телефону мы ругемся, расстаемся, посылаем друг друга... но есть конечно и плюсы, например время посмотреть, сообщить родным, что ты задержишься и т. д.