Прочие взаимоотношения

Очень серьёзный вопрос: Как Вы лично относитесь к тому, что глобус голубой?

Вода-то в океанах прозрачная.Опять ложь?
А тебя больше устроил бы оранжевый цвет?!)) )
В Украине глобус как раз оранжевый:)))
Kanat Mambetaliev
Лучший ответ
моррре!! ! окияны!! ! ррречки!!! !
совсем неплохо!! ! если бы еще всё это было чистым и безопасным.... бедная планета... как же мы её заср.. ли!!!
Mariay Tajibaeva
Kakajan Kakajanov Голубой Глобус - это проект Венера Мессия.
Его делали парни из Голландии - этим все сказано
Просто. Он круглый, значит можно в футбол играть. Да и земля не круглая...
Ирина Глотова
Нормально. . пусть будет...)
Зая)) ) Сверху-то она не прозрачная.. . правда скорее зелёная.. . А глобус - это всё-таки вид с высоты незнамо какого полёта....
ложь то, что вы видели воду в океане, хотя она конечно не настолько голубая, как нарисовано на глобусе.
почаще смотрите на небо. воздух тоже прозрачен
главное что закреплён глобус не на трёх черепахах!!!!:)
даже очень положительно.... а с высоты птичьего полета, вода синяя! зрение то не обманешь!!!
если она была бы прозрачная - было бы видно дно.
ты видать давно на море небыла. видимость -пару десятков метров в глубь.
то есть с космоса будет видно дно по очень тонкой кромке вокруг суши.
а примеси, соли, и прочая ерунда дают воде сине-зеленый оттенок.
Meruyert Sembekova
Это не ложь - это физика + биология !!!Вот и в отношениях так путают (планету с глобусом) . А там где любовь - ложь не живет ))