Прочие взаимоотношения

Сколько сможешь прожить в палатке на дикой природе с любимым человеком ?

Не знаю, никогда не пробывала, но думаю, не слишком долго, так как в таких диких условиях долго радоваться жизни врядли получится=))) Хотя может мне и понравится кто знает=)
Irina Derbina
Лучший ответ
Елена Муравская )) Лёлечка, привет, моя девочка дорогая ))) Рада видеть тебя, Зай ! )) :-**
Люд, да день.. говорить почему????
Ринат Бадрунов
Городской я ...
до первого утра))))) ) потом расскажу, почему)))))))) сама ржу)))
Елена Муравская )))))))) Теряюсь в догадках ))))))
не белее одних суток, боле без цивилизации не могу!!
Марина Шнейдер
Елена Муравская Доброго вечера )
бедный любимый!! ! я ему не завидую!!))) )
НУ НЕ СОЗДАНА Я ДЛЯ ЖИЗНИ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ!!!! НЕ СОЗДАНА!!!!))))))) )
суток трое хватит по самые уши
Столько, на сколько хватит мяса в теле моего любимого!: ) А если еще экономить и ограничиться только обедами, то можно в два раза дольше прожить с любимым человеком! Главное - это чтобы погода не была жаркой, и тело любимого человека не испортилось преждевременно!:)
Елена Муравская Сыроега, какой ты противный )))
С автоматом калашникова и любимым человеком всё лето
Как то нас хватило на три дня и две ночи...
Дмитрий *********
Не знаю, не люблю я такой романтики... Комфорт люблю!
Zhanna Shamenova
Часа два, потом комары и антисанитария разрушат всю идиллию:)))
Roma,,, S:s
Думаю долго, если у него руки приделаны к тому месту к какому нужно !!!
Пока продовольствие не закончится, а потом вся его любовь куда-то испарится и он будет выпихивать меня из палатки на охоту, а сам будет лежать, задрав ноги.)))))
пока не поругаются.
Елена **
С бывшим мужем 3 недели жили в лесочке -романтика была - жутко замечательная, еще бы пожили, да отпуск закончился незаметно. Давно эт было.)))
Isak Natasha
полчаса, ненавижу я эту природу
Вадим Цуриков
С милым и рай в шалаше - это не в наше время все знают и все говорят о романтике
зависит от того, сколько любимй человек сможет со мной...
С любимым и рай в шалаше (если конечно не холодно) )))
Tимson ...