Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты такой классный весь из себя в городе, знаешь все туалеты, рестораны и клубы... а попади ты в дикую природу

сможешь выжить и не опозориться? Ну, там, шалаш построить, костер разжечь, кабанчика завалить?
Елена Андреева
Я прекрасно ориентируясь... в любом лесу.. и выше описанное не проблема... как ни странно для городского))) в детстве много ходили с родителями в лес... так и привилась эта любовь к лесу)))
Приветики
Динара Бадретдинова
Лучший ответ
Елена Андреева ну, то есть с тобой не пропадешь)) отлично
Туалеты, клубы, рестораны - это не по моей части ) Хотя знаком с ними безусловно ) А на природе - лучше чем в ресторане ) Да и завалить сподручнее ) И... не только кабанчика )
Овик Бзнуни
равно как и дикарь из леса, если попадает в городскую обстановку - та же судьба примерно.. даже быстрее, решится сразу при переходе через Садовое кольцо или через попытку сражаться с рвущимся из черной пещеры драконом с огненными глазами (поезд метро)
Катя Грабко
Когда кабанчика приташали бабы еготупо раздклать не смогли не смешите
Дима Лёвин
Елена Андреева опять во всем виноваты бабы)) Господи, ну кто тебя так обидел-то? Как ее звали?
Правила выживания в дикой природе мне известны. Конечно не все, но многие. Главное иметь с собой хороший нож, а в идеале НАЗ (носимый аварийный запас).
Елена Андреева да)) Ну, предполагается, что будет нож, спички, веревка. Что там еще входит?
Может червячков поедим как Беар Грилз?)))
Иван Иванов
В городе, я, по большому счету, ни хрена не знаю.)) А .в природе?.. Жить захочешь - завалишь ))
Мне всё-равно кому присунуть... Хоть кабанчику, хоть медведю... ))))
Виктория Бабич а ты что за моль?
Кабанчика я не употребляю. И боюсь к тому же. Костер без спичек тоже никак. Могу только по мху север и юг выяснить и мокрым пальцем направление ветра... Ну и могу сексом на муравейнике заняться
Олег Босенко
Елена Андреева ну, условный кабанчик. Что там водится в твоей округе, горный козел, например. Барашек, еще)
Сексом на муравейнике -это сильно, ведь лежать на нем не ты будешь) Я тоже могу, только в позе наездницы)
а сама то корову Кнопку.. смогёшь подоить?))
Anelya Jantoroeva
Елена Андреева в лесу?)))
не переводи стрелок, отвечай за себя
а я и так там)
Васёк Кобялко
не был ни в рестроранах ни в клубах
в лесу зверей только в кино ловят и бьют
Виктор Олейник
Елена Андреева мы сейчас про природу дикую и про тебя
а я зайчика могу подстрелить
а я и так в лесу живу, а в городе не знаю ни туалетов, ни общепита
я могу кабанчика завалить
Angel )))
Насчёт кабанчика я бы посомневался. Что с собой в лес взять дозволено?
Наталья Юдина
Елена Андреева кроме спичек ничего!
Ну на кабанчика ещё не сезон (
А перед кем позориться то? Уж не перед тобой ли, распрекрасная ты наша? Сама то что умеешь кроме минета?
Елена Андреева ясно, значит в лесу помрешь)
мы Тамарку споймам, она будет вместо наживки на кабана)
Елена Андреева заипал палить меня)))
я не мужчина, но могу.
Мax Xam86
Екатерина Семиноженко Все вы Анички такие