Прочие взаимоотношения

По наблюдению ученых, в дикой природе не бывает актов группового насилия над самкой. Почему это имеет место среди людей?

потому что люди хуже животных..
Сергей Чернов
Лучший ответ
а ещё зверь не притронется к пище, которая ему не полезна! А человек жрет что попало, травится никотином-алкоголем!
Irina Batalova
Потому, что в дикой природе у самок есть период течки, когда и она сама и окружающие самцы видят, что никакого насилия не надо - сейчас она определится с первым, а дальше дело пойдёт ( ну примерно как у собак) .
У людей же поведение самок крайне притиворечивое, отсюда и групповые изнасилования.
Mekan Atayev
Потому что Мы совсем офигели уже, в конец.
Его Зая?!
вот вот, хороший вопрос, человеком рождаются, а людьми становятся
Татьяна
ой не надо.
у нас соседскую собачонку кобели всем табором e*ут.
Дина Шаймерденова Так, собачка городская)))))))
Неправда. У пчелиной матки несчесть "мужей" - трутней, задачей которых является ее непрерывное оплодотворение, в прайдах шимпанзе самка принадлежит всем "способним на поступок" самцам, у воробьев самку покрывают практически все самцы стаи, и т. д. , и т. д. Так что человек в этой цепи не уникален. А что касаемо насилия - то его порождает другое насилие - сопротивление самки, без оного совокупления происходят безпроблемно а иногда и со взаимным удовольствием.
Потому, что животные занимаются сексом только для продолжения потомства, а для удовольствия только люди, дельфины и какой-то там вид маленькой обезьянки. Хотя понятие "собачья свадьба" и животных (собак) имеет место, когда одна сучка и 10 кобелей. Если бы у женщин были бы клыки и когти, как у животных, то, возможно, "животные люди" не совершали бы изнасилований вообще, не говоря уже о групповых.
Гор Овсепян
А ты посмотри на бродячих собак.
Дина Шаймерденова Я , вообще-то,о дикой природе. А собаки- животные домашние.
человек-самый страшный зверь
Алёна Сердюк
Да вот только что собачью свадьбу наблюдала. Жуть!