Прочие взаимоотношения
Вот в дикой природе самцы привлекают самок ярким внешним видом, а почему у людей все наоборот?))))
Почему наоборот! Как вы написали так и есть!
давно уже люди перевернули все ...вот в племенах у диких еще сохранилось так ...мужчины нарядные.... а у нас наряду заменяет статная красивая сильная фигура
Вовсе и не наоборот !!!
барсы)) ) интересно) как ярко) ) если цвет снега на камнях))) ) и когда погибает вторая половина барс оставшиюсю жизнь будет один и искать смерти!!!
В дикой природе в любой популяции, самок обычно меньше, чем самцов, поэтому за них приходится бороться; с другой стороны, у многих мужчин единственной мотивацией достижения успеха является привлечение женщин)
потому что самки в природе другие, они позволяют привлекать потом не только себя... понимают.. . моногамия ))) а у людей раз попался сиди и не жужжи
Яркий внешний вид (желто-красная окраска например) это яд.. . тронешь - чирик-кирдык.. .
Яркий внешний вид это признак здоровья и силы.. . в дикой природе.. .
Хочешь ярко одетого панка в 50 кг?
или хочешь спортика кача в тренировочном костюме бегущего домой читать книжку по администрированию Cisco?))
встречают только по одежке. . тебе не с одежкой жить, милая.. . хотя мои сверстницы этого и не понимают) И меня это веселит)))
Хочешь ярко одетого панка в 50 кг?
у моего мужа яркий внешний вид.. и он меня вполне привлекает!! ! так что все в точности как у животных:))) ахахаххахах
у меня тоже яркий внешний вид.
Как то вы не правильно вопрос сформулировали.