Прочие взаимоотношения
Товарищи. Какие качества необходимо иметь мужчине, чтобы женщины сами бегали за ним и сами приглашали в кафе, рестораны?
Духовное развитие, физическое развитие, и большой кругозор, работа машина запплата хорошая
Елизавета Жамьянова
И девки будут кормить за их счет?
Быть немощным пид@аром - вот единственное качество.
Ибо полноценный мужчина САМ ухаживает за женщиной, это его ОБЯЗАННОСТЬ и природная роль.
Полноценному мужчине охота доставляет драйв. А тухлый чморшник этой движухи боится - и ждет в темнице, когда к нему прискачет прЫнцесса на белой кобыле..
Елизавета Жамьянова
Эксперимент пробить самку на инстинкт. Мужчина никому ничего не обязан, он обязан только быть счастливыми
1. Внешность.
Все! Больше ничего не нужно.
чтобы женщины приглашали в рестораны, надо стать всего лишь альфонсом)) только эти женщины будут тебя лет на 30 старше)) будешь хорошо себя вести, хорошо обслуживать, может и машину купит или в Милан на шопинг свозит ;)
Елизавета Жамьянова
Почему так категорично?
Пару походов в кино/кафе достаточно. Вы же женщины скупердяи, почему нельзя пару раз купить мужчине мороженко ?
Разным женщинам разные качества.
Елизавета Жамьянова
Должна же быть какая то универсальность
прежде всего - быть альфонсом! иметь красивое тело, уметь правильно общаться и льстить- женщинам это нравится) но приглашать-то будут в основном старушки) красивые женщины цену себе знают и содержать мужиков здоровых не станут, если с мозгами дружат ...)
Елизавета Жамьянова
Знают цену — это сколько в час?
А каком мужчине может идти речь, если он мечтает, чтоб женщины его приглашали в кафе и рестораны? ))
Елизавета Жамьянова
Пробить самку на инстинкт
Серега Казанцев
Инстинкт... это когда мужик опекает женщину... а не наоборот...
Два писюна
ты не мужчина.. за тобой кроме твоей мамки с ремнем ни кто бегать не будет
Качества альфонса.
Елизавета Жамьянова
Это какие такие качества?
смотря какие женщины являются вашей целевой аудиторией. кто-то будет бегать за обеспеченным, кто-то за атлетом, кто-то за "ботаником". вариантов масса
Быть самим собой, и не строить из себя мега самца.
Ведь каждой твари по паре.