Прочие взаимоотношения

В кино приглашал, в парке гуляли, в театр приглашал, в кафе приглашал?))))))))))))))))))

в боулинг приглашал, в бильярд приглашал, в ресторан приглашал, в ночной клуб приглашал, к себе приглашалкуда мона пригласить еще чтобы как то разнообразить свидание ?))))))))))
Нури Нури******
цирк ты забыл!)))))
Наталья Кононенко
Лучший ответ
в космос:)))
Анна Гусейнова
в планетарий, ептысь...))
Алина Кузьмина
Свидания можно разнообразить, каждый раз приглашая в постель :)))
Ну, если фантазия и опыт есть, конечно :)))
Максим Мамонов
в зоопарк! ))))))))))))))
Shirinbek Sakhibnazarov
Так уж и быть))) Заваливайте ко мне))))
Нури Нури****** так ты приглашение высылай давай, как мы завалим то))))))))))))
А на трамвае прокатил?:))
Боярин !!!Может поход к Брачному Агенту поможет вашему горю!!!
в парк на атракционы
А ей это надо? Может она уже на столько устала от этих разнообразий, что хочет просто посидеть на лавке в парке.)) ) Может её стоит спросить?)))
..
. .
в отпуск.. на море.. на пляж...
@@
@@93@@ @@@milan@@@
да возьми на шашлыки пригласи, самое простое зато необычное
Нона Обласова
пригласи домой!!!!))))
Санек Ппв
Храм, музей, концертный зал, цирк, зоопарк, лекторий, встреча с автором, поход, поездка в Петродворец на фонтаны, Пушкин, Кронштадт, Петропавловская крепость (обширная программа - за день всё не успеешь) , картинные галереи, выставки, фотовыставки (с 21 апреля по 21 мая в Государственном музее истории религии пройдет фото-выставка "Милосердие - язык любви", посвященная благотворительности в Петербурге) . Это ответ.
А вот вопрос. А зачем приглашаете на свидание? Развлечься? Или присматриваете себе жену? Чтобы серьёзно, семья, дети? Если серьёзно, то надо вести туда, где раскроются качества девушки как будущей жены, матери. Невзначай туда, где дети. И может, даже туда, где трудно, какой-нибудь проект помощи. И Вы увидите, чего ждать в семейной жизни. Если девушка готова только развлекаться, то и в семейной жизни она будет ждать сплошных развлечений. Если реакция на детей негативная или равнодушная, то это ждёт и её детей.
Вопрос - не куда, вопрос - зачем? Тогда и решение придёт, куда пойти с девушкой: -)
в бассейн,)) ) или в тренажерный зал, прикольно )))
На роликах покататься