Прочие взаимоотношения

Как это --ходить с любимой девушкой в кино и в парк или хотя бы в Макдональдс? Мне просто 37 лет и я не в курсе.

Не забудьте захватить толстый кошелёк.
Arubike Kaspakova
Лучший ответ
Туда плати, сюда плати, потом: уже поздно, муж будет спрашивать)))
Лейла Тагиева
ну, тож самое что одному ток платить дороже
Полный отстой. Ну в парк еще куда ни шло, и то если она не тупая, и разговаривает на интересные темы, а не сериалы какие-нибудь и т. п обсуждает
Михаил Будилов
Нет ни чего скучнее и бессмысленнее, чем посиделки в Макдаке или походы в кино. Особенно в кино. В макдаке хоть поговорить можно. Но о чем разговаривать? Проводить допрос разве что. Такие посиделки заходят только тогда, когда вы уже хорошо знакомы, и у вас есть какой-то общий интерес. Конечно, человек с опытом найдет, о чем поболтать... но выглядит это всегда со стороны искусственно. Однако, иногда это единственно возможное, что можно сделать с девушкой, у которой нет больше никаких интересов, и которая зажата, как 16-летняя девственница. Я всегда против таких свиданий. На мой взгляд, самое нормальное свидание - это когда есть реальное действие и эмоции, которое можно обсуждать. Какой-нибудь квест, поход на лыжах, коньках, бар с бильярдом, пэйнтбол в большой компании, плавно переходящий в шашлыки и сауну... Физические действия и эмоции - вот, что важно. Я помню, как отдыхал на Ладожском озере и пригласил девушку покататься на лодке, которую взяли в аренду. С девушкой даже разговаривать не пришлось, она себя почувствала капитаном и сама на веслах сидела в итоге... А потом румяная и довольная на каком-то островке чпокнула меня.
Гуляния в парке... ну да, ну да.. Иногда только это и остается.
Познакомься с кем-нибудь на сайте знакомств и сходи))) Сам и узнаешь.

Но ничего крутого в этом нет. Встретишься с человеком и слушаешь его скучный гундёж на занудные темы.