Прочие взаимоотношения
Нормально ли то, что я всю жизнь один. Мне 37 лет. У ровесников дети уже в школу ходят давно)))
нет но ты не одинок в этом
Да, это дело благочестивое и богоугодное))
нормально, если бы для вас это было ненормальным, то дети давно в школу пошли бы.
Ханифа Муслима
Как бы они пошли, если никто никогда не любил)))
Нормально, называется - интроверт...
Нормально, если тебе комфортно так))
Это же твоя жизнь.... И только ты решаешь, что для неё нормально, а что нет... НО... Ответственность за неё тоже только ты несёшь.)
совсем недавно вы описывали пикантные подробности проведенной ночи с женщиной.. похоже, что вы врете о своем одиночестве, или фантазируете о ночах любви))
Ханифа Муслима
Я такого не писал.
Ханифа Муслима
А что там читать--там этого нет.
Может быть есть и предопределенность в гороскопе.
Возможно, вследствии наложенных черномагических действий другими. Или самопорчи, сделанной самому себе. Отвергли отношения один раз, другой... И могут пойти мысли, что я такой, я сякой... Иначе говоря психологические блоки, зажимы в общении с окружающими.
Может пригодится, погуглите:
- порча на одиночество
- порча на прекращение рода
- мужская сексуальная энергетика
-шаблоны навязанного поведения
-сексэнергия глаз
-самодельная вагина
-застенчивость
-джелкинг
Может пригодится, погуглите:
- порча на одиночество
- порча на прекращение рода
- мужская сексуальная энергетика
-шаблоны навязанного поведения
-сексэнергия глаз
-самодельная вагина
-застенчивость
-джелкинг
человек это комок нервов противоречий супер компьютер ежесекундно принимающий решения и то что было важно вчера ныне не имеет никакого значения а если все сходят с ума то это не значит что он одинок он просто сделал правильный выбор в сложившейся ситуации и его приоритет целесообразность и не более он хозяин своей жизни а этого не многие удостоились и мне это знакомо

Я думаю это не нормально. А что мешает, что бы рядом была душевная деву (женщина)?
Для тебя нормально. В психологии есть такое понятие, как "синдром жертвы", под которое ты попадаешь.
Кем вы работаете? Почему бы не завести семью? Или вы стесняетесь разговаривать с девушками?
Нормально в таких условиях
Конечно это не нормально. Жить бобылем? Хотя, каждому свое. С кем * поПало, т. е. - не со своим человеком - тоже плохо, сплошная нервотрепка. А вообще бывает и...." любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....". Поэтому у Вас ещё не все потеряно! Каждому - СВОЕ!
Если тебя это не волнует, значит надобности нет