Прочие взаимоотношения
Влюбился во взрослую женщину. Ей 37 лет а мне 19. Подскажите это нормально?
Не очень. (а вобще сердцу не прикажешь)
Нормально. Это временно, просто наслаждайтесь моментом
Ненормально, столько женщин вашего возраста или чуть младше, старше, что вы, что тянет на мам, оставьте эту влюбленность при себе, в жизни очень много втретиться женщин, которые будут вызывать чувство влюбленности, но ведь со всеми не будешь жить. Выбросьте дурь из головы. Сейчас любите, через год молодую полюбите, а ей трагедия.
вполне но на месяц
стремно...
моему сыну столько)
Нормально конечно... не парься..)) )
Нормально)
Нет конечно, не нормально
если влюбился только - это не страшно.. . пройдет первое очарование и пройдет влюбленность. . или она сама, если не глупая, сведет на нет твою влюбленность...)))
На работе из моих коллег-мужчин мне известны 3 такие пары - все очень даже счастливы. А всего у нас 15 мужчин из них 5 холостяков.... это значит таких браков у нас среди мужчин 30 % !! Не слабо?
сердцу не прикажешь, влюбился, значит, суждено так
в галкина и пугачеву решил поиграть?
нет, не нормально.
Наслаждайтесь любовью и никого не слушайте!! !
Жизнь сама все расставит по местам!! !
Поздравляю!! ! Будьте счастливы!!!
Жизнь сама все расставит по местам!! !
Поздравляю!! ! Будьте счастливы!!!
Не совсем! ! Это модно, но ...много есть "но"... будущего НЕТ!! ! Не хватает материнской любви? Покопайся в себе! . Что тебя к ней влечет? скорей всего секс, много секса, опытного секса! ! И более Н И Ч Е Г О!!!! Она могла быть твоей мамой, задумайся над этим!!!
нормально... никто ведь не знает как включается химия Любви... да и хер ровесников не ищет...
эт не любовь....
Бывает. Ничего страшного не вижу.
Для кого нормально?
Если в 37-летнюю женщину влюбляются 19-летние, то да!
это нормально если она хорошая женщина)) ) возраст не имеет значения)))
женщины постарше самое то))))))
Любви все возрасты покорны.