Прочие взаимоотношения
Может ли девочка 13 лет влюбится во взрослого человека?
И чем это грозит?
да
Может и влюбиться. И грозит ей это слезами в подушку.
у девочек в это время (плюс-минус) происходит половое созревание со всеми вытекающими последствиями, вплоть до открытого вешанья на шею дядям постарше, т. к. сверстники в этом отношении не интересны.
грозить может залётом девочке и статье дяденьке)
Взрослого насколько? Педофилией это грозит
Татьяна Колпакова
что бы вы понимали я не педафил просто одна девочка постоянно как встретит меня в магазине мне помогает то в пакет уложит продукты то хлеб принесет. Мне 33 и немного напрягает эта тема.
Татьяна Колпакова
я то понимаю и не одобряю если что я ей скажу мол нам не по пути сидеть как то не хочется
Татьяна Колпакова
я вам скажу закон это херня я боюсь не соввсем закона а греха перед Богом я просто и как бы что бы вы понимали я чисто физически не одобряю такое. Секс если вы намекаете на эту тему то должен бть с 20 22 лет возраста а меньше это беспредел
Саят Исламов
Как бы я отшлёпал ремнём, за этого мерзкое слово педофилия... Осточертели уже этой хернёй... Это не так работает!
может, а толку то!? он ведь не её любит. а если изнасилует.., -сам станет девочкой на нарах...!
Татьяна Колпакова
ну вы вообще загнули нужно быть полным ублюдком чтобы ребенка трахать я не ради этого спросил если что
Татьяна Колпакова
рад за вас. но мне не грозит. Сам бы таких уебал педафилов ненавижу
Саят Исламов
За насилие я ещё согласен, можно и в фарш перекрутить таких... Но вот если по нормальному... Это уже дилемма...
Саят Исламов
Бля, каждый сразу думает, что мужику делать нехер, только насиловать... Что за логика?
Хамит Набиев
Такое происходит в основном из-за психологического несовершенства. из-за правильного понимания всего происходящего. а у нас ещё нет единого мнения по многим интимным вопросам. Да и культуры в интимном плане нет..! Не последний фактор это возраст подростков когда Это следует доносить так как надо бы..! Но, как оказалось, у нас и специалистов в этом плане ещё нет..! Толком ничего никто не делает..!
Легко... Я вот дружил даже с 7-ми летней, мне нечего бояться...
Если без херни, то дружба как дружба...
А по твоей проблеме, если ты не боишься, ну ничего такого не сделал, если ты уверен в своей животной натуре...
А уж поверь, выдержать обаяние девочки не каждый мужик сможет. Именно поэтому сорвавшихся и садят в тюрьму, хотя лучше бы их устраняли...
И ещё, если ты сейчас грубо порвёшь отношения с девочкой, а она в этом возрасте огонь! Ты разобьёшь ей сердце. А если она дружит с девочками постарше, на тебя могут накатать липовую статью.
Потому что подруги начнут ей шептать, как проучить человека, отринувшего её чувства. И не зарекайся что она в плане страсти тебе не угодна. Чем сильнее сопротивляешься монстру внутри, тем больше Искушение.
Ты мужчина, а она хоть и маленькая, но женщина... И похоть никто не отменял, просто надо уметь её подавлять. Если любишь её искренне, а не потому что она заводит тебя телом, то грязь сама собой выйдет из головы.
Не надо считать себя старым, выбрось эту еболду про насилие из головы и помоги девочке, пока она сама не осознает, любовь это или новые чувства, которые ей только предстоит научиться контролировать.
В плане горячих моментов, просто восхищайся её красотой и тем, что она позволит увидеть. И я серьёзно... И все решения принимайте вместе, не надо её загонять в рамки ребёнка. Она будет не очень этому рада.
Говорить ли с её родителями? Тут уже зависит от их реакции. Они могут надумать херни и упрятать девочку, а могут просто начать следить за вами, всё выспрашивать. Если хотите держать отношения в тайне, никто вас не осудит. Просто не надо разбалтывать об этом.
Я через это Искушение прошёл не раз. Это адские муки. Но девочка в этом не виновата... Просто не прячь чувства к ней, хотя бы друзьями вы можете остаться, если боишься оступиться.
Сразу обговорите всё, чтобы не было потом слёз, ложных обещаний и херни про Принца на белом коне.
Ты можешь сейчас её отвергнуть, но где гарантия что девочка пытаясь найти утешение, не наткнётся на реального насильника, который быстро раскусит что к чему и использует её?
Если без херни, то дружба как дружба...
Я с начальной школы была влюблена в учителя инглиша и вроде ничего, не померла, с ума не сошла
Евгения Александровна Каграманова
Только сильно текла при его виде?)