Прочие взаимоотношения
Мне 13 лет и мне нравиться взрослый мужчина
Мне 13 лет, я школьница, но мне нравиться мой учитель по биологии. Я пыталась как-то побороть свою симпатию, но у меня не получается. А он постоянно смотрит на меня, меня это так раздражает. Сегодня ночью мне приснился сон с ним. Мне этот сон показался очень милым. И мне как будто захотелось его увидеть, но сейчас каникулы. Я их сна практически ничего не помню, но основное запомнила. Что мне делать? Как можно побороть симпатию?
А - никак, я в твои годы тоже полюбила, а в 15 спросила, как он отнесётся к тому, что его станет любить девушка моложе его..! ну, в общем, оказалось, - не его я поля ягодка..! Если он не любит, то без толку..! А заставить любить мужчину не получится.! Он взрослый и его организму не требуется, то чем мы их в интиме содержим! а для них основное именно Это! Страдать тебе - как мне..!
Уроки учи, рано тебе еще чесать причинные места
Папе расскажи, или другу мамы
Заниматься больше уроками,загрузить тебя делами.
Нравится, но раздражает когда смотрит... что за бред??
Для начала понять, что это нормально - многие в твоём возрасте влюбляются ( лучше сказать симпатизируют) в учителей, особенно тех, которые интересны сами по себе. Не нужно с этим как-то бороться. Просто нужно это прожить и пережить. Потом ты повзрослеешь и твои предпочтения изменятся. Сейчас ты идеализируешь учителя и это тоже норм..
" А он постоянно смотрит на меня, меня это так раздражает..." Обратись к родителям. Интерес взрослых дядек к девочкам-подросткам уголовно наказуем.
Темнеет рано. Пойди погуляй у подвала. Там всё расскажут.
Расскажи все маме или папе. Они решат что с этим делать.?
Симпатия к учителю, очень хорошее чувство, лучше будете знать биологию.
Могу смело вас уверить, чувство пройдёт, так устроен мир.