Прочие взаимоотношения
Почему взрослых (замужних и не только) женщин пугает связь с молодым человеком в разнице всего 10-13 лет ???
Женщиы 40-45 лет. Ответьте прошу! Почему слёзы бывают у вас? Почему дурацкие отговорки? Зачем просить, что бы ушёл, а потом спрашивать почему не заходишь? Что это такое и как это понять?Очень хотел бы знать ответ!
ну мне кажется, например что 10-13 лет это все-таки сильно большая разница в возрасте, я не воспринимаю мол. чел на 13 лет младше как партнера в полноценном смысле... так, для фана, секса -еще возможно, если это случайно и я одинока, да и то 100 раз еще подумаю : зачем мне все это надо.. .
P.S. поведение описанное вами для 40 летней женщины ОЧЕНЬ глупое... все-таки в 40 лет уже надо думать головой, что делаешь, и точно знать, чего от жизни хочешь (и от мужчин тоже)... в " девочку" играть (со слезами и метаниями) уже как-то неприлично
мне нет ещё сорока, но если бы я была одинока, никогда бы не отказала бы себе в удовольствии ))))) и при чём тут возраст не понимаю )))))))
да потому, что это до банальности просто, в дальнейшем ты не будешь с ней и она это прекрасно понимает.... а она видно не привыкла жить одним днем.
думаю, этим женщинам импонирует внимание молодого мужчины, но не очень хочется быть в роли мамочек
Ну... я думаю что они понимают что отношения имеют исключительно сексуальную подоплеку, и нет будущего как правило у таких отношений.
хоть мне и не 40(но всё равно будет) отвечу:
комплексами поросли такие женщины
извени! но описанная ситуация, какая-то неадекватная в плане поведения данной женщины: напрашивается только один вывод - у неё "толпа" комплексов.. . "и хочется и колется" и тут же вклинивается очередной комплекс... .
и возраст здесь не причём)))))))))))