Прочие взаимоотношения
Почему одинокие взрослые женщины 50 - 60 ненавидят молодых и успешных ?
Чувство зависти почему-то очень развито в русских женщинах. Женщины стареют, а их мужья начинают смотреть не на своих любимых жен, а на молодых и красивых. Женщины вместо того, чтобы следить за собой и беречь ту красоту, которая осталась, они ленятся ухаживать за собой и выглядят ужасно. Из-за этого видят в молодых и красивых соперниц.
Завидуют, наверное. ))
Это от осознания того, что их время увядать, а ваше цвести...)))
Елена Котяш
Рома-Рома...настоящая женщина не увядает..настоящая с возрастом становится все ценнее и ценнее..как произведение искЮсства...ну или как коньяк..кхе..с большой выдержкой...
молодых и успешных это обычно не задевает-некогда об этом думать
может просто Вам не повезло встретить на своем пути злую тетку.. .
так возраст тут не причем..)..
Как же я Вас всех ненавижу!)))))))))))))))))
наверняка ж ты недостаточно вежливая, недостаточно уважаешь старших и тп.
они говорят "вот, пошла вертихвостка. грубиянка. думает о себе невесть что.
а ведь просто молодая дурочка. ничего у нее не получится, будет как у нас все плохо. "
зависть.
я тоже завидую.
уже.. .
но без злости.
какой бы дурак и грубиян молодой человек ни был, не мне судить, старому пердуну)
его неадекватно высокое самомнение - норма для юности...
зависть.
я тоже завидую.
уже.. .
но без злости.
..не все конечно. . но большинство, соглашусь. . завидуют просто молодости и красоте... ) их время постепенно уходит, а тут мы красивые, наглые, успешные...) )
Зависть!
завидуют молодости :)
поймите их. Они дожили до такого возросто и они одни. у меня на работе есть такая дАМА . несмотря на то что у неё есть ребёнок. но она никогда не жилас мужчиной и она НЕНАВИДЕТ всех. у кого всё хорошо. Её просто жалко. но всёже нужно так жить что б в 50 тебя окружали близкие люди, дети, внуки. и любимый мужчина
Зря они так... ведь и хорошее было наверняка.. .
Просто по тому что, возможности упущены.
Если бы молодость знала, если бы старость могла.. .
А вертихвостки и выскочки.. . выделяющиеся из серой массы не только этими словами, как правило и добиваются в жизни того чего хотят, главное не обращать внимания, на тех кто злословит, это от бессилия и своего взгляда на жизнь.
Сложно быть серой массой, если ты не являешься её частью по своей природе и судьбе)))
Зависть.)
не все наверно!?
Просто они не дееспособны))))) они тож хотят чтоб им вдули)))) ХДДДД
Но увы))) поэтому)