Прочие взаимоотношения
злошники объясните поведение девочки 13 лет, влюбилась в мужчину 40 лет, говорит если расстануться порежет себе вены..?
семья, мама, отчим, сестра 3 года, достаток
Знакомая ситуация! Мне чуть больше тринадцати, но пару лет назад дико влюбилась в мужчину намного старше - тоже "пугала", что с собой покончу, если уедет из страны, но это больше в шутку было, теперь поняла, что запугивать - дурацкая идея (я просто сделаю это молча, и всё).
Что касается вопроса - сорок лет - это не "старый хрыч", а "мужчина в самом расцвете сил" (хотя, тут, конечно, от человека зависит - с вашим я не знакома). Я, например, за всю свою недолгую жизнь только однажды полюбила сверстника - это было исключением из правил. Возможно, эта девочка более интеллектуально развита, чем её сверстники, и ей просто не интересно с ними, что наиболее вероятно. (По этой простой причине мне пришлось свести общение с моими сверстниками до минимума.) Так же слышала о том, что во взрослых влюбляются те, кому не хватает внимания родителей - они, вроде как, ищут в партнёре отца или мать - не могу сказать, правда это или нет - не думаю, что мне самой недостаёт внимания.
В любом случае, это только её дело, единственное, вам стоит предупредить её о том, что в отношениях с несовершеннолетней этот мужчина несёт очень большую ответственность по многим пунктам, и в её же интересах не подставлять его своим поведением.
Кстати, его и по "доведению до самоубийства" привлечь могут, если что - ей стоит это знать.
Кому гоаорит? Мужчине, маме??? Кому??
H_I_N_D H_I_N_D
подружке
первая любовь - она такая
Сказать родителям и в дурку её...
это первая любовь. ограничте её приход к нему
H_I_N_D H_I_N_D
дело в том, что ограничение вызывает глубокую депрессию у девченки, она уходит из дома, шляеться всю ночь черт знает где