Прочие взаимоотношения
Почему некоторые девушки-женщины в свои 25-26 лет выглядят на все 40 лет?(внешне)
Потому-что любят испытывать на себе всякие припораты для и от...
...А вот ещё вопросец... ПО КАКОМУ ПРАВУ 40-летние тётки выглядят на 30 лет????)))))))))))))))))
нет стимула... как только он появится наверстают
нееее.. это женщины в 40 ведут себя как малолетки. При чем сталкиваешься с этим на каждом углу.
Мне честно... все равно.
в 25 как 40? не верю.
может им 40 а говорят что 25
хм.. у теток уже ума хватает не выглядеть как... ну сами знаете!))
пить надо меньше и курить
Что вы заладили: выглядеть, показаться! Самый тупой мужик через секунду видит ваши идиоские уловки. Не лучше ли акцентироваться на том, что вы умеете реально. Достали вы уже со своими глупыми ужимками!
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" К. Прутков
Значит у них - бурная жизнь.. . может с большим опытом... А не замечают они этого, потому что они видят себя в зеркало каждый день и не улавливают изменений.... Обычно, посмотрев на свою последнюю фотографию, ну как бы увидев себя со стороны, они могут "очнуться" и не поверить своим глазам... "неужели это я"...
есть в 25 тянут на 25, но это просто ужас, а есть в 40 на 40 и весь в соплях и слюнях
а где такие? фото есть- пример! или вы из личного опыта! ? как в 25 выглядили на 40 - так и в сорок!
Мария Мария
вопрос для всех.
и ты-не исключение:))
может зеркала дома нет)
потому что козлины всякие выводят и доводят!!!
Потому что они вечно в ПОИСКЕ....
много факторов на это влияет