Прочие взаимоотношения

Почему так много брошенных с детьми красивых девочек 25-26 лет? За что?

Потому что дуры, место того чтобы учиться они ноги раздвигали, причем у них даже не хватило мозгов чтобы презервативами воспользоваться.
Дина Храмцова
Лучший ответ
Не смогли создать семью)
Не надо рожать до 30
За ошибки.
Полагаю что они стали бабами...
они уже не девочки....
Всё просто нужно было головой думать а не передком прежде чем в койку прыгать за пару роз и шоколадку) когда люди по настоящему друг друга любят такого не случается а то что они одни сами виноваты.
Олег Гринченко
Сами хвостами виляли и получили статус СВОБОДНА, СОВСЕМ!!! От хороших людей не уходят и не бросают, не гонят вон.
Артур Шабоян
Потомучто дуры. Мужчину ребёнком не привязать)))
Общество потребления
Елена Зыкова
Сейчас модно не заморачиваться с отношениями, чуть что говорят "надо пожить вместе". Безответственность как у девушек так и парней. И за сожительство как не печально выступают очень часто девушки. Торопятся испортить себе жизнь. Штамп в паспорте для них пережиток прошлого и за свои ошибки вместо штампа в паспорт они получают ребенка.
Aida Galieva
Потому что не тем местом думали, когда ноги раздвигали).
Шлюхи красивыми не бывают
если коротко - за заслуги.
Вика Зубку
порой сами сваливают. в поисках чего то. в результате так и остаются одни, вернее с дитем.
Kaldybaev Temirlan
Возможно они сами бежали от такой жизни?
не за что а почему?
почему они остались с детьми и одни?
хороший вопрос
задумайся)
Oleg Sol
Руслан Киняйкин Я и не понимаю почему.. Они красивые, стройные, хорошие на вид
Наверное девушкам пора пересмотреть свои взгляды на отношения с мужчинами и стать серьезней, а не давать на втором, а то и на первом свидании... то, что нам легко достается, с этим мы так же легко и расстаемся
После рождения ребенка девушки превращаются в пилу
Почему если девушка, то брошенная? Просто когда из бабы дурь лезет, мужик уходит. Кому понравиться когда приходишь домой, а там циркулярная пила или радиация постоянная. А потом брошенная.. Всегда в своих бедах ищут виноватых, так проще конечно, но не продуктивно, Мосг включать надо.
Потому что мужчины не осознают свои поступки
Мунарбек Ысаков это вы о себе так? Или где то получили право говорить за всех мужчин и обобщать? Или это подкат такой? Подкаблучник?
Олег Гринченко Я думаю не мужчины а мальчики)
Кто то сама виновата, кто то жертва, чья то муж гомасиком оказался и так очень много вариантов можно сказать
Koma Ooo1
Дуры потому что, либо наивные . Думать надо головой когда замуж выходите и за кого, а не одной извилиной которая Вы поняли где находится .