Прочие взаимоотношения

мне 26 лет не красивая и не сексуальная девушка,плюс харктер не сахар замужем ни разу не была,детей нет,москвичка

попался мне парень иногородний не красивый,и нищий 30 лет,живет в общежитии,но кроме кровати у него ничего нет и мало получает,хочет жениться,но я понимаю что не на мне а на моей квартире,скажите страшненьким действительно тяжело выйти замуж?
А С
Внешность никак не влияет на то выйдешь замуж или нет. Скажу даже больше страшным девкам везет в этом больше т. к они более цепкие и уж если поймали в свои сети мужика то никогда не отпустят. Что касается вас то вы просто не уверенная в себе и забитая и отсюда все ваши беды!
Елена Жданова
Лучший ответ
жесть
с такой характеристикой вы уже раз 10 должны были сходить замуж
мужчинам нравится всё этакое с душманом
они считают что это изюминка
Ольга Дьякова
зачем тебе тот кто к 30 годам не достиг ничего и что кроме кровати ничего не имеет.
Lilia Abramova
Умным тяжело выйти замуж..
Зачем ты так.... если так обо всех то лучше не знакомься на иногородних вообще тогда
С.
Светлана ...
Хреново тебе никого ты не любишь ни себя ни мужиков и кругом тебе только враги видятся !!!
Артем Булгаков
Странно слышать такой вопрос от девушки, считающей себя некрасивой и не сексуальной. Вроде должна быть в курсе....
Vilyam Khusid
иногородний.... из Люберец поди, да? ))
Нормальный здоровый юмор у тебя )))))))))
Я Москвич и не страшненький, но Вряд ли с первой попавшейся без любви буду жить ))))
слушай фотка у тебя нормальная. ничего ты не страшная. самооценку лучше себе поднимай до нормы
Юрий Репин
извините. это ародный юмор каждый купец. имеет свой товар. удачи в отношениях и чуствах
Ирина Носкова
вобщето любят не за внешность а за душу какой сам ;)
Krasotka @@@
Парня в шею гнать ..а самой -съездить отдохнуть на море-и самооценку поднять!)
Akbar Zuhurov
Вера если ты заросла жиром - то да тяжело. А если у тебя с фигурой все нормально- какой тебя критин убедил что ты страшненькая? Просто скажем так ты неряшлевая и закомплексованная. Избався от этих двух вещей и ухажоров будет выберай нехочу.
Алик
если на фото вы страшненькой вас назвать не могу, нормальная симпатичная девушка и кто вам вообще такую глупость в голову вбил? просто поражаюсь, а кто тогда красивый по вашему? я видела девушек с менее привлекательной внешностью и очень высокого мнения о себе и мужчины на них внимание обращают, не обязательно быть барби что бы нравиться, не только во внешности дело. вы просто занижаете свою самооченку вот к вам и тянуться всякие неудачники. знайте себе цену и будут вас окружать другие люди.
Ааааааа!!!! Была не была! Давай попробуем!
если фото твое то ты симпатичная и просто поменяй характер.
а этого парня к черту.
Анжелика Сер
Вера, если на аве твоя фотка - то ты еще и очень большая скромница, и приврать любишь :)))
Встретишь лучше, нечего с ним ловить! Выходят порой толстенькие и страшненькие удачно и рано, а бывает, что красавицы подолгу засиживаются "в девках" !
Юлия Небоян
нет некрасивых женщин, просто нужно сначала саму себя полюбить, тогда и другие тебя полюбят=) удачи
Кто Вам сказал такую глупость, что Вы страшненькая:) ) Немного самоуверенности Вам не помешает, и не распространяйтесь про свою квартиру. Чтоб альфонсы не вырисовывались:)))
Сергей Павлов
тут и нестрашненьким нелегко порой выйти....
Если вы так рассуждаете, значит, вы его не любите. А выходить замуж без любви - не рекомендую.
ты прикалываешься???! хочешь я тебе очередь организую из женихов!?
Gulshat Aitbaeva
легко
Во-первых некрасивых женщин, тем более девушек не бывает! Вы красивы своей молодостью, здоровьем. во -вторых одевайтесь современно, стильно, будьте в отношениях естественной и главное не комплексуйте по поводу "некрасивости", забудьте о таком прилагательном по отношению к себе. А теперь, что касается молодых людей, не торопитесь вступать в серьёзные отношения с первым встречным, дождитесь своего единственного, а это судьба и всё будет хорошо! Для этого парня вы будете самой красивой и сексуальной! Поверьте, проверенно жизнью.
Ну хватить скромничать красавица.
С лица воду не пить, работайте над характером, всегда найдется человек который вас оценит, полюбит не за внешность, а за внутренний мир
Юлия Чаюн
А как он попался и на что, он же незнал что у Вас есть кровать и из за нее можно жениться. Значит чемто заинтересовался первоночально. Может даже и Вами. Но так как Вы думаете о себе плохо не любите себя, то может и
вы подталкнули его заинтересоваться кроватью. Это Ваши слова, Ваши мысли. ИТАК Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь!! !
Если вы осуждаете и критикуете себя? другие будут осуждать и критиковать вас.
• Если вы причиняете себе боль? другие будут причинять вам боль.

• Если вы лжете себе? другие будут лгать вам.

• Если вы безответственны перед собой? другие будут безответственными по отношению к вам.
• Если вы обвиняете себя? другие будут обвинять вас
.

• Если вы эмоционально жестоки к себе? другие будут эмоционально (и даже физически) жестоки к вам.
• Если вы не прислушиваетесь к своим чувствам? никто не будет прислушиваться к вашим чувствам.
• Если вы любите себя? другие будут любить вас.

• Если вы уважаете себя? другие будут уважать вас.

• Если вы доверяете себе? другие будут доверять вам.

• Если вы честны с собой? другие будут честны с вами.
• Если вы относитесь к себе с состраданием? другие будут относиться к вам с состраданием.

• Если вы цените себя? другие будут ценить вас.
• Если вы благородны по отношению к себе? другие будут благородны по отношению к вам.

• Если вы наслаждаетесь собой? другие будут наслаждаться вами.
не парься, возраст что надо, и для тебя найдется пара!!!