Прочие взаимоотношения

дорогие девушки всех с 8 марта! надеюсь на ваши советы,мне 26 лет ни разу не была за мужем и детей нет,

есть 2 друга одного друга люблю безумно,но он пьет.гуляет на право на лево ему 30 лет,а второго не люблю,но второй очень хороший,и второй мне сделал предложение. а как без любви выходить за муж. может она придет потом
С праздником Вас! А мне кажется, что ни с первым ни со вторым Вы счастливой не будете. Первый будет постоянно изменять, а Вы будете ждать его. Неужели Вы хотите, чтобы Ваша молодость прошла в бесконечном ожидании? А если выйдете замуж за второго, а любовь не придёт будете думать о том, что сделали огромную ошибку. Возможно нужно немного подождать и появится Ваш человек, с которым будет всё-любовь и семья. Вы такая красивая девочка. Не торопитесь и всё у Вас будет хорошо! Удачи!
Наташа Портнова
Лучший ответ
Конечно, она придет! И не одна, а с пьяным другом под мышкой...
попробуйте с ним пожить в гражданском браке, если его привычки не будут раздражать и не захочется вредничать, то можно выйти замуж, а так-не надо портить жизнь хорошему человеку
яб нашол третьего
Дорогая Вера! С ПРАЗДНИКОМ! Прислушайся к своему сердцу. Если ты сторонник ЛЮБВИ, то ни к чему - путем жертвоприношения уразуметь того, которого безумно любишь. Он это не поймет и не оценит.. . Гражданский брак никто не отменял, поживи с положительным героем, посмотри изнутри на замужество. Расписаться никогда не поздно. А повышать статистику свадеб по расчету и потом, как Все, жаловаться на свои обстоятельства и минусы личных отношений. , Тебе это надо? Возраст у тебя чудесный, самое То! Так что не спеши, подумай. В создании семьи последнее слово всегда отдается женщине. И она, как самка и мать будущего потомства выбирает сильнейшего...
Я бы вышла замуж за второго, главное, чтобы он хорошо к тебе относился и уважал! Любовь проходит, уважение остается
Возьми тайм-аут.
если не любишь и замуж получается по расчёту что ль а любовь где то тама за горами ...странно (с праздником)
Не спиши! Обязательно прийдет! Брак без любви и уважение - пытка, тем более не продолжительная! Тем более 26 - это не предел! Это только начало!) ) Борись, мирись, дерзай!!!! С праздником!! ! Женского счастья тебе и большой, чистой, светлой и взаимной любви!!!