Прочие взаимоотношения

Дарить ли девушке подарок на 8 марта, если она мне ничего не подарила на 23 февраля?

Конечно же нет.
Александр Шульга
Лучший ответ
Какие у вас товарно-денежные отношения, прямо любо-дорого.
Я всегда дарил и дарю, кто бы там че не забыл.
Мало ли у человека какие обстоятельства были? Я же не нищее-чмо, чтобы в считалки играть.
Нет, конечно! Она ж как минимум, гаджет с логотипом откусанного яблока хочет. Или тачку европейскую. Или недвижимость в Нерезиновой.
А у тебя, нежного создания, даже на тюльпанчик денег нет, да ещё и обидки: носки даже не подарила, сЦука такая!

Фубля...
Самому--то не стрёмно?
Наруто Узомаки Ну это ж ты придурошная. дарить подарки тем, кто в твою сторону даже пальцем не пошевелил.
Подари букетик тюльпанов и шоколадку.
Так, а почему ты не на поле военных действий, "защитник" сраный
Мария Куклина
Имеете моральное право не дарить. Но будьте готовы выяснять отношения после.
❉Olga ❉ ~
нет конечно. в следующи раз вообще не дари, даже если она подарит.
дари только в те дни когда сам захочешь и для подкрепления её хорошего к тебе отношения. в общественные "праздники", не ты принимаешь решение дарить или нет, а общество за тебя. тебя накрутили на подношение подарков - и ты в зубах несёшь. ценность этого нулевая.
небольшим разрыв шаблона будет, если ты выбьешься и стада рогатых и не принесёшь. и сделаешь вид, как будь то так и надо
Тебе определили твоё место уже
ТЫ НОЛЬ.
ЗА ТЕБЯ ПРОСТО ЗАБЫЛИ И ЗАБИЛИ
А дальше решай сам
отслужи в армии для начала, какой из тебя защитник-то?
Чё даже миньетик не сделала?
Рахат Раков
Не дари. И 23 февраля, и 8 марта чуждые русским "праздники".
V.
Verona .