Прочие взаимоотношения

В конторе народ предлагает на 8 марта большие корзины с фруктами девкам подарить. Че за бред?!)))

В прошлом году нам мужчины устроили праздник!!!!)))
Мы (женщины), заходя в офис - попадали в маленький рай!)... звучала красивая музыка!). от порога весь офис был выстлан лепестками роз - прям огромным количеством лепестков!) везде летали, висели красивейшие яркие шары, цветы, в центре офиса красовался огромный самовар, на столе самые вкусные фрукты, изысканные пироженки и офигенный торт на заказ))... Нас целовали, дарили букеты и традиционно карточки подарочные Иль ДЕ БОТЕ..).. в офисе царила праздничная атмосфера, было миллион улыбок, стоял аромат цветов и каждая из женщин нашего офиса была в этот день практически королевой праздника!)))... ну вот как то так выглядело начало от порога)))...
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Сергей Щербатов Точно! Ильдеботе!))) ты умничка!!!!)))
Сергей Щербатов И Бог мой... какая же ты красивая!!! Настоящая Сексилейди!!!! Обожаю тебя!!!)))
Норм. Хрукты съешьте корзины подарите.
купи себе Фалоиметатор сделай приятное )))
Сергей Щербатов и тебе подарить? ты свой на 23 сломал штоле?)))
Сергей Щербатов госбастерс !!!ам но фрейднт но гостс!))))
Чекающим сгодится..
Anna Drab
Сергей Щербатов а штокающим че сгодится??))))) ну так, для инфы! не подумай ниче))))
К чему эти извращения?)))) По сковороде подарить и по тюльпану)))
Алексей Довнар
Отличная идея
Hrant Gevorgyan
Их более интересуют фрукты в мужском обличье
Богатая у вас однако контора... Где находится и есть ли в ней сейф ?
Azat Sharipov
Сергей Щербатов находится в черте города, есть сейф у меня, а причем тут сейф?!))))
Тонкий намёк на толстые обстоятельства )))весна пришла пора худеть, вот Вам на первое время фруктики )))
Приветы! )))
Дима Рыбченко
Я бы обрадовалась
кто предлагает, тот пусть и башляет, а ты можешь это от себя подарить, так уж и быть)
Юлия Рязанцева
Сергей Щербатов да не, мы в котел скидываемся, потом закупаемся, не в деньгах дело, в тупизме коллектива!)))
А почему так пренебрежительно: "девкам"?
Жiбек Атабай
Наталья Краснопёрова Ну бабам. Так лучше?
Сергей Щербатов ну, хотел телкам написать!)))
Фрукты подойдут, если стол для фуршета накрывать будете. А дарить их как-то странно.
Bekmurot Tlevmuratov
ну если " ДЕВКАМ" то можно не карзину а прямо ведро с овощами
Макс Ковзунов
Сергей Щербатов да я тож кстати предлагал им огурцов больших и толстых!))))
Как то не очень, лучше цветы.
Сергей Щербатов ну типа цветы банально!)))