Прочие взаимоотношения

Подарить ли айфон любимой девушке на 8 марта?

Нравится мне одна девушка, но обратной связи пока нет, если пишу то отвечает как-то не с большим интересом и отрывками так сказать. Она не дала мне до конца сказать мою мысль, но о моих чувствах явно знает. Также прошлый подарок на день рождения она приняла (часы и браслет на руку в наборе), хорошие, но явно, как айфон не стоят. Я хочу подарить ей телефон и позвать в ресторан, таков план, но думаю примет ли и поменяется хоть что-то. Если я буду знать наверняка, что примет и будут положительные сдвиги, то без проблем куплю, но как-то не хотелось бы подарить зная, что ничего не изменится или вообще не примет, не малая трата, как никак. Ну и если это важно, то у нее сейчас 6 айфон, а я хочу подарить либо 13 либо 12 в плохом случаи.
Ты хочешь купить её любовь,а это плохая идея,придется тебе тратиться на неё постоянно и дорого,ты готов на это?)
Георгий Кулагин
Лучший ответ
Ерлан Болатов Ну смотря, как события сложатся после этого
Подари...если есть лишние деньги...
Зулайхан **
Она даже не твоя девушка, лучше матери на эти деньги подарок сделай.
Ерлан Болатов Матери я и так подарки дарю, например на день рождения подарил серьги, да и её новый телефон тоже я купил
Я уже 170к потратил на подругу, и тоже в мертвой точке, так что думай сам
Ерлан Болатов Может попытаться?
зачем....? покупать внимание к себе? даже если она станет встречаться после одарка с тобой, тебе это зачем? а потом ей нужно будет еще-и еще проплачивать ее пожелания... но разве это чувства? конечно, если тебе чувства не важны - делай, как знаешь...
но что-то думается, что ты ей не нравишься. (извини) поищи другую! девушек так много!
Ерлан Болатов Да сказать честно, мне другая не нужна, нужна она, может это и звучит глупо, но я так думаю
Если отношения можно сдвинуть с мертвой точки лишь за деньги или за подарки, то эти отношения уже не стоят и выеденного яйца. Подарки должны быть дополнением, а не основой. Я так считаю.
Дари, глядишь это тебя научит не быть лохом.
даже если бы были лишние 100 тыщ не стал бы я покупать такую ерунду. лудше вазьми её с собой ,ежай в приют для животных,купи корма для них и отвези и подари приюту.
Не дари
Илонна Борщ
Один вопрос. За что? Не будь дураком .
Ерлан Болатов Не знаю, но очень она мне нравится, впервые такое у меня, раньше, было чтобы кто-то нравился, но не так, как сейчас
5s ей купи с авито
Вадим Чекунда
Эх, ты. Пока она не твоя девушка, или даже не очень близкая подруга - не надо делать таких дорогих подарков. Раньше я тоже так думал сделать. Тем самым подкупить ее (любовь) дорогим телефоном, потом подумал - а на хрен надо, если она мне по сути - ни кто. Это будет выглядеть ужасно глупо, поверь мне, буд то ты хочешь ее купить или переспать с ней за этот айфон. Странный жест получится с твоей стороны. Я уже много раз прокручивал подобную ситуацию в своей голове. Это бред полный. Если хочешь сделать такой подарок - подари айфон маме.
Ерлан Болатов Цели у меня другие, я бы хотел на ней жениться если все пойдет так, как я спланировал, а этот подарок я скорее подразумеваю, как мост для приглашения на свидание. Просто, когда я сказал ей, что можем ли пройти вместе, я должен ей кое что сказать, она сказала нет, а потом как-то странно все, то она улыбается и смотрит на меня, когда я не смотрю (брат заметил), то не приветствует, в общем не знаю, что и думать.
Не стоит баловать малознакомую девушку такими подарками, а то потом сядет на голову и ноги свесит.
Ерлан Болатов Ну мы то знаем друг друга год, в одном курсе были, но в прочем, я не то, чтобы успел много с ней поговорить, так как как-то её заметил где-то с февраля месяца