Прочие взаимоотношения
Подарить ли айфон любимой девушке на 8 марта?
Нравится мне одна девушка, но обратной связи пока нет, если пишу то отвечает как-то не с большим интересом и отрывками так сказать. Она не дала мне до конца сказать мою мысль, но о моих чувствах явно знает. Также прошлый подарок на день рождения она приняла (часы и браслет на руку в наборе), хорошие, но явно, как айфон не стоят. Я хочу подарить ей телефон и позвать в ресторан, таков план, но думаю примет ли и поменяется хоть что-то. Если я буду знать наверняка, что примет и будут положительные сдвиги, то без проблем куплю, но как-то не хотелось бы подарить зная, что ничего не изменится или вообще не примет, не малая трата, как никак. Ну и если это важно, то у нее сейчас 6 айфон, а я хочу подарить либо 13 либо 12 в плохом случаи.
Ты хочешь купить её любовь,а это плохая идея,придется тебе тратиться на неё постоянно и дорого,ты готов на это?)
Ерлан Болатов
Ну смотря, как события сложатся после этого
Подари...если есть лишние деньги...
Она даже не твоя девушка, лучше матери на эти деньги подарок сделай.
Ерлан Болатов
Матери я и так подарки дарю, например на день рождения подарил серьги, да и её новый телефон тоже я купил
Я уже 170к потратил на подругу, и тоже в мертвой точке, так что думай сам
Ерлан Болатов
Может попытаться?
зачем....? покупать внимание к себе? даже если она станет встречаться после одарка с тобой, тебе это зачем? а потом ей нужно будет еще-и еще проплачивать ее пожелания... но разве это чувства? конечно, если тебе чувства не важны - делай, как знаешь...
но что-то думается, что ты ей не нравишься. (извини) поищи другую! девушек так много!
Ерлан Болатов
Да сказать честно, мне другая не нужна, нужна она, может это и звучит глупо, но я так думаю
Если отношения можно сдвинуть с мертвой точки лишь за деньги или за подарки, то эти отношения уже не стоят и выеденного яйца. Подарки должны быть дополнением, а не основой. Я так считаю.
Дари, глядишь это тебя научит не быть лохом.
даже если бы были лишние 100 тыщ не стал бы я покупать такую ерунду. лудше вазьми её с собой ,ежай в приют для животных,купи корма для них и отвези и подари приюту.
Не дари
Один вопрос. За что? Не будь дураком .
Ерлан Болатов
Не знаю, но очень она мне нравится, впервые такое у меня, раньше, было чтобы кто-то нравился, но не так, как сейчас
5s ей купи с авито
Эх, ты. Пока она не твоя девушка, или даже не очень близкая подруга - не надо делать таких дорогих подарков. Раньше я тоже так думал сделать. Тем самым подкупить ее (любовь) дорогим телефоном, потом подумал - а на хрен надо, если она мне по сути - ни кто. Это будет выглядеть ужасно глупо, поверь мне, буд то ты хочешь ее купить или переспать с ней за этот айфон. Странный жест получится с твоей стороны. Я уже много раз прокручивал подобную ситуацию в своей голове. Это бред полный. Если хочешь сделать такой подарок - подари айфон маме.
Ерлан Болатов
Цели у меня другие, я бы хотел на ней жениться если все пойдет так, как я спланировал, а этот подарок я скорее подразумеваю, как мост для приглашения на свидание. Просто, когда я сказал ей, что можем ли пройти вместе, я должен ей кое что сказать, она сказала нет, а потом как-то странно все, то она улыбается и смотрит на меня, когда я не смотрю (брат заметил), то не приветствует, в общем не знаю, что и думать.
Не стоит баловать малознакомую девушку такими подарками, а то потом сядет на голову и ноги свесит.
Ерлан Болатов
Ну мы то знаем друг друга год, в одном курсе были, но в прочем, я не то, чтобы успел много с ней поговорить, так как как-то её заметил где-то с февраля месяца