Прочие взаимоотношения

Купил девушке на 8 марта кастрюльку. Может, пока не поздно лучше обменять на сковородку?

а лучше на скалку!
Виктория Полупанова
Лучший ответ
Да уж )) А она вам наверное, на 23 февраля набор инструментов ----романтика )))))
хм, дарить посуду - не для меня подарок!
почему же купи лучше еще сковородку))) ) макороны сворить в кастрюльке, а потом сразу же пожарить на сковородке, а то ужин будет не вкусным))))
лучше купи еще и сковородку)))))))))))))))))))))) ) в паре прикольнее будет)))))))) ) и защита и нападение
конечно поменяй! куда лучше девушке драться сковородкой, чем кастрюлей, намного удобнее!!!! потом сам заценишь))))
Ой, какие у нас дамы стали привередливые.... А ведь дорог не подарок, а внимание.. . По мне так лучше кастрюлька, чем ничего.. .
Кастрюльку не меняйте.. . поставьте в нее горшок с комнатым красивым цветком :))
надень ее себе на голову! и прикройся сковородкой! от удара.
*n*a*d*u*l*y*a* !!!
Шутить изволите? Тогда либо поменяйте на цветы или докупите себе каску и инструкцию по поиску новой девушки.
Ты б ей еще новое мусорное ведро бы купил на 8 марта ;)
Юленька )))
Конечно надо менять, причем на ту, что полегче!
Zuxriddin Nurmatov
романтичный подарок-ничего не скажешь)
Александр Боц
лучше оставте кастрюльку.. . а то сковородкой по голове больно как-то...
Какой ужас!!!! я бы на ее месте вам бы эту кастрюльку на голову бы и одела а сверху сковородочкий и ударилабы. Кастрюльку в данном случае лучше брать на размер больше вашей головы, а то застрянете.
Желательно обменять на котелок.
Bunyod Bek
заранее подсуетился, молодца)))
Какая разница что ей чистить