Прочие взаимоотношения

какой оригинальный подарок можно сделать девушке на 8 марта? в пределах разумного...буду признателен за разумные ответы

Подари цветочки и очень вкусный тортик, думаю будет рада))
Julia Isaeva
Лучший ответ
Всё оригинальное делается своими руками; ) И это что то можно набить всякими вкусностями, которые она любит, записками.. . Точно понравится!:)
тюльпаны
Tanua Kachura
а мне МЧ купил кроссовки (знаю, потому что мне его сестра сдала, которую он брал в магазин их мерить) и я счастлива! потому что кроссовки нужны всегда, а хорошие себе сама купить пожмотничаешь.. и вообще., мальчики! поменьше дарите нам плюшевых огромных мишек (мы врём, что они нам нравятся, они дорогие и безпонтовые!) поменьше дорогущих роз на трёхметровых стеблях с жуткими колючками, которые дохнут на другой же день и побольше хороших практичных подарков! и ещё:мы, девочки у которых есть своя машинка, очень любим всякие шнажки в машину, типа, хорошенького электрического насоса или пылесоса в машинку и тд! включите мозги уже, мальчики!!! вот я на прошдый праздник попросила свозить меня на стрельбища по тарелочкам пострелять! и мне и любимому было страшно весело!
я б подарил что-нибудь необычное.
привет) можно посоветовать на правах рекламы? )
могу предложить 2 варианта, оба оригинальные.

первый - брелок/кулон/серьги своими (то есть моими) ) ) руками, из пластика. можешь посмотреть в интернете, как это будет смотреться. на них можно перевести любую картинку, сделать любой формы.

второй - еще я делаю плакаты-портреты, которые составлены из мелких фотографий. то есть вблизи - это много-много фото, которые, если смотреть издалека, складываются в большую картину. похоже на пазл, только вместо кусочков - любые фотографии)

то есть с тебя нужно - как можно больше, сколько найдешь фотографий - вас с ней вместе, ваших друзей, того, что она любит (кошки, плюшевые мишки итд) ) ), необязательно высокого качества - можно из интернета скопировать. . и одна фото - та, что будет основной. лучше если это будет крупная красивая фотография твоей девушки. смотрится круто)
стоимость - ну, украшения отдельно обговариваются, а плакат - за квадратный метр (это довольно большая картина получится) будет 1500 руб. , если 600х800см - 1000 руб.

если заинтересовало - спрашивай)
Спроси ее руки и сердца будет ли она твоей женой))))))) Шучу -можно просто гулять выполнять только в этот день ее пожелание (ну и конечно предупреди ее что ты не джин который может драгоценные камни дарить) Просто будь в этот день не такой как всегда .поднимай на руки чащи. Сделай дома торт своими руками ну и в таком духе все))) Если любит то ей это будет намного приятней чем какой то брюлик))