- Ты служил?
- Нет.
- Тогда с какого перепугу тебе носки и пена на 23-е?
- А на тебя хотя бы в Инстаграмме подписаны Клара Цеткин и Роза Люксембург?
- Эээ... не помню. Кажется нет. А кто это?
- Тогда с какого перепугу тебе Айфон XS Max на 8 марта???
Прочие взаимоотношения
Если не служившим на 23 подарок не положен, то на 8 марта не рожавшим тож фигу? Логично?)))
8 марта не день матери
Не рожавшие красивее
8 марта это день работающих женщин) так что безработным не положены подарки)
Даникер Ризин
о! еще сокращаем контингент!!! молодца!)))
8 Марта - это День солидарности женщин за права. Он отмечается не только в России, причем тут роды?
Даникер Ризин
ну и пусть солидарничают тогда! нахера тогда брюли им дарить и духи!?!?)))) засолидарничали и сами себе все купили!)))
Было бы лучше, если не служившему на 8 марта подарили коробку конфет с цветами, а он это подарил своей любимой :)))
Дык женский день, а не материнский!!
Даникер Ризин
ну а какая она женщина, если не рожала?)))
Логика есть
8 марта это день борьбы баб за свои права, то есть бабы борятся с мужиками. так что дарить бабе что-то на 8 марта это значит её унижать.
Даникер Ризин
Вот правильно! А забыли да, за что Роза с Кларой боролись и что за праздник 8 марта! но хитрые жиды все перевернули и такие, а нет все нормально, женский день, красный причем типа мегамесячные 6ля!!!)))
23 февраля - День защитника Отечества! Где вы отечество защищали ?
А 8 марта - Всемирный Международный женский день! Всех женщин и девушек поздравляют !
Даникер Ризин
Я на Сахалине, ну как защищал, особо никто и не нападал!))) А вот женскийц день - для женщин, а женщина только та, которая родила мужчине продолжение! А не просто ему ноги раздвигала и причавкивала за подарочки!)))
8 марта-это женский день. не день МАТЕРИ или не день РОЖАВШИХ, а ЖЕНСКИЙ день. Если вы не в курсе истории, то 8 марта изначально был праздником (если так можно назвать) протеста против нечеловеческих и неравных условий труда, низких зарплат и ограниченных прав в обществе, никакого отношения к рождению детей это не имеет.
А 23 февраля-это день (внимание) ЗАЩИТНИКА отечества, т. е. тех, кто защищал/защищает свою Родину. Выводы делайте сами.
Ксюша Мамышева
А дарить подарок или нет-это дело каждого. Приятное можно сделать не только 8 марта, 23 февраля или 14. Чтить ветеранов можно не только 9 мая.