Прочие взаимоотношения
А Давайте Вообще на Фиг Отменим 8 марта ..?)))) Ну Вот зачем оно НужнО ..?)))
здрасти.... я пиТжак купила, причЕсон навела.... лепестками роз опсыпалась.... А он "отменим"...НиФига!!!!))))))))))))))
Как я тебе благодарна ДЕД ))))))))))))))))))))именно в 8 марта я вобще никому не нужна
Кстати чехи его не отмечают! )))
8 числа в Праге будет обычный рабочий день.. .
За 5 с лишним лет, я к этому привыкла.. .
Мало мужчин ходят с цветами по улице, если идёт, то сразу понятно - русский! ))))))
Я только ЗА!
Старик. Боюсь, что останешься в меньшинстве.
Сашенька, вопрос о праздниках решет Госдума, там-мужское большинство, не фиг отмазываться: выходной-так выходной, сами решили))))
не я подарки люблю.. .
а это очень хороший повод для подарка =)
Я за то, чтобы 8 Марта было весь год, ежедневно, один день конечно пора отменить МАЛОВАТО
Ну вот уже и последнего лишают
А я и так от этого праздника ничего не жду!
поздно, все уже празднуют)
Ну вот опять, как только праздники, так и денег на цветы жалко ! :)
Давно пора! А то бабье, после того как оно целый день выебывалось, выкаблучивалось и херело - целый год потом отучать от такого поведения приходится! :)))))
У меня настрой праздничный.... Не мешай... Поговорим об этом 22-ого.... февраля... ОК?
неее.. давайте объединим его с 23 февраля, будем взаимна поздравлять друг друга, дарить падарки, цуловать, ходить в баню ..ну и на батуте.. того.. прыгать
зачем отменять? мужчинам есть повод выпить за здоровье своих женщин)))
дед, хоть побреешься, так что пусть будет))))))))))))))))))))))
согласна ))) тем более что деньги кончаются... с 23го бухаем, да деремся
Давайте не будем! Раз в год работа заканчивается на 2 чса раньше, а вы хотите весь кайф испортить!!!?