Прочие взаимоотношения

Вопрос для любопытных. Как думаете нормально ли так поздравлять девушек на 8 марта, тем более в гос учереждении?

И обоснуйте свою мысль.

развели училку. явно не знает, что такое мэм.
Bek Yuldashaliev
Лучший ответ
нормально, педагог с иронией демонстрирует грамотность поздравителей
Елена Смирнова
зачетненько;))
Карина Асылбек
в слове "девчОнки" неплохо было бы исправить ошибку. и если дело происходит на Украине, и нет денег даже на приятные мелочи у парней для девчат, то сойдет. главное, все-таки, внимание: ) особенно "умиляет", что плакат с ошибкой держит в руках ПЕДАГОГ.
а чё бабы что ли?
Это ужасно. Мне было бы стыдно на вашеи месте. Позорно, что еще и с ошибками.
все таки харизма внешнего вида этого медведя сильнее в плане восприятия так скажем истоков.. происхождения, была у меня одна ситуация с этим медведем, объяснял одним дегенератам из рекламного агентства что это вирус, а они фу как вульгарно моветон и дали ссылку на какую-то прошу прощения за выражение мужской половой орган заканчивающийся на ню, да еще забесплатно, я им сказал кто они. куй железо пока горячо, говорит народная мудрость, так что во всех планах здравого смысла получилось оригинально, мы никогда не рисовали ничего подобного просто обмен подарками происходил по праздникам. . фоторамки, сувениры игрушки. . в третьем классе даже тетрисы и кока-кола.. потом автор плаката пойдет в рекламу или связи с общественностью будет сеять креативные идеи и выживать скучных однообразных му--д-а-ков, а все что присутствует чувство нужного момента и нужного времени, а значит уместности.