Прочие взаимоотношения

что подарить девушке на 8 марта

вы вроде как девушка? и подарок хотите подарить девушке? Наводит на не очень хорошие мысли
Мария Манакова
Лучший ответ
Лесбиянки чО ля! подари ей розовые наручники и плётку)
В первую очередь, хорошее, весеннее настроение.
смотря кем вы ЕЙ являетесь.
как мне кажется, тюльпаны-это уж стандарт, ну и что ж? всё равно можно смело дарить, если никакой аллергии и отторжения к цветам не существует.
а так, зная хоть какие-то вкусы, можно подобрать либо что-то из косметики/парфюмерии-мне как девушке всегда приятно получать что-то новое е из ароматного и душистого) для тела и души
Мне кажется, самый крутой подарок это впечатления! Постарайтесь подарить что-то, что запомнится надолго. Можно подарить портрет, сделанный по фотографии. Много, кто предлагает напечатать фотографии на холсте или на какой-нибудь безделушке, сделать интересный коллаж. В конце концов, главное- внимание, а такой подарок еще и запомнится надолго.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-8-marta/
Подарите цветы но помните что бы преподнося букет, не оказаться в неудобном положении. Все то, что говорят по телевидению и пишут в гламурных журналах – ерунда. Блондинки не могут любить только хризантемы, а брюнетки только лилии, каждый человек индивидуален и здесь предпочтения у всех разные, не зависимо от цвета волос или глаз. Если все-таки с помощью «разведки» не удалось выяснить: какие цветы любит девушка, возможно, подобрать цветы для украшения ее образа, причем определенный цветок сможет сказать важные слова за вас. Я для друзей и подруг для родственников предпочитаю интернет магазин http://kvetina.ru Не один раз обращалась в основном оплачиваю картой, все быстро оперативно главное что все свежее, а то порой заказала на похожих сайтах привезли непонятно что, и затухло все через 2 дня несмотря на то что мне как бы в бонус дали какие то порошочки!!! В общем дарите цветы женщинам они их любят!!!)))
Алиса )))