Прочие взаимоотношения

А вам не кажется что некоторые девушки на 8 марта выглядят как попрошайки в интернете. то подари а потом и то подари?

Конечно девушки должны быть поскромнее. Скромность украшает человека, особенно девушек А парням нужно уметь дарить именно те подарки, о которых мечтают девушки
Игорь Кочнев
Лучший ответ
спросить стесняюсь )) у вас лично что -то попросили??.. сомневаюсь
Nail Malashov
Владислав Неизвестно Просить не надо. Я самостоятельный человек и сам сделаю сюрприз.
Я не ем шпроты))))))))))))))))))))
Ну и что))) Вам чё жалко ромашки нам подарить)))
Мария Лукиш ага подаришь вам ромашки ими же по лицу и получешь, вам подавай что нибудь по дороже
Не замечала. Не дари мне ничего.
Тамара Фесенко
Меня они ничуть не заботят, не обращаю внимания. Почему именно Вас это так задевает? Можно просто мимо пройти )))
Как попрошайка мой бывший, который деньги просит взаймы накануне 8 марта.
Александр! Если Вы не хотите мне дарить наклейку, я это переживу))) Теплые слова от Вас услышать мне будет очень приятно. Что-то материальное от вас мне не нужно, это обязывает. а мы не близки! Рада видеть и отличного вам настроения)
Лия Копцева
100 рублей!!!))) подарок... стоит... внимания хотят... жмот
Татьяна Спичак
Владислав Неизвестно А ваш разве любимый человек вам подарок не сделает на 100 рублей?
они пользуются моментом, учись...
Сейчас со смеху умру))))))))))))))
из страха что их хрен кто поздравит кроме дежурного букета от коллег на работе. ))
Лия Копцева Сильно сказано "дежурный букет на работе"
Не кажется) А вам не кажется что некоторые мужчины кажутся попрошайками когда просят сисьги здесь) И это не только на 23 февр) ахахаха)
Да, действительно такие есть.
Аня
Я вот никому не напоминаю и не прошу, и почти никто не дарит. кроме папы. Люблю его.
Мария Мария
Единственное, что я здесь просила - это аккаунт с большим количеством баллов. Мне подарил добрый человек, но я улетела в бан на месяц через неделю пользования. Я лох.
Nurbek Orazbek
Лия Копцева Если бы это был мой вопрос, то я бы отдала ЛО!!! Браво!!!
У тебя никто ниче не просит))
Они не только на 8 марта такие, они постоянно что нибудь да выпрашивают, хотя кричат о равноправии.