Прочие взаимоотношения
Стоит ли дарить цветы женщинам в честь 8 марта, если не было возможности в праздник подарить?
Да но только если бюджет позволяет а то жена заругает!
У Тебя-так много женщин?
сколько хватит денег
А зачем???
Можно вместо цветов подарок какой-нибудь.
Однозначно.
Дарите и говорите "С прошедшими! " Я всегда так передариваю свои подарки.
Дорого яичко к Христову дню - есть такая поговорка. Нет возможности цветы прямо 8 марта подарить - просто кинь денежку на карту по номеру телефона девушке и напиши с праздником. Легко же!
Лучше не цветы, а шоколадку (событие вроде бы прошло, а подарок сделать хочется).
Цветы, подаренные без повода, женщины ценят больше, чем цветы на 8 Марта. А если она не получила своего традиционного букета на Международный женский день, то это нонсенс. Дари скорее, даже если уже 10-е! Ну, получишь по мордасам тем букетом, ничего, бывает. Зато после этого она будет счастлива, а ты - реабилитирован.
Не, теперь цветами не отделаешься - будни. Бери водки литра два...
Лучше подари им жирных котов

а почему именно в честь 8 Марта? подарите просто так
Лучше вообще не дарить
цветы дарят и без повода...
конфеты
Цветы женщинам стоит дарить даже без причин!
нет, идут уже другие дни, с другой программой, и наполнением, и смыслом
Давай что-нибудь полезнее цветов, а?
подари
Нет, если вы не хотите потом выслушать, почему же Вы больше не дарите без повода цветы
Конечно можно! Дарите тогда, когда захотите
Отличным вариантом окажется два подарка: 1)Орхидея или Бегония в горшочке, что будет радовать ее глазки каждое утро. 2)И оригинальный фокус, так чтобы обескуражило.
Наташа Бабий
Фокус ничто по сравнею с твоей авой. :)
Конечно, ну, не пропадать же добру...
Цветы можно дарить без причин главное что она счастлива
Можно
Лучше поздно, чем никогда. А ещё лучше дарить просто так, без повода.
Почему бы и нет